Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Шенгенская виза в Днепропетровске и Харькове без присутствия

Опубликовано: 23.10.2017


«Виза Легко» - компания с более чем 5-и летнем опытом работы в сфере туризма и рабочих поездок в Европу. Наша цель - сгладить сложности с посольствами, вместе с вами преодолеть этот непростой процесс без напряжения и стресса.

Известно, что после подписания ассоциации с Европейским Союзом появилась надежда на то, что совсем скоро шенгенская визаупростится или не будет отнимать так много сил. Тем не менее мы можем экспертно отметить, что на данный момент правила и лояльность при обработке документов не изменилась.

Визы в Польшу для жителей Кривого Рога, Запорожья, Харькова и области

На данный момент самой большой популярностью среди наших заказчиков пользуются поездки именно в это государство. Объяснение простое - недалеко и недорого. Многие кто обратился к нам, отправляются туда на заработки - поэтому мы оформляем не только туристические но и рабочие визы в Польшу .

Подача документов без присутствия

Физически наш центральный офис находится в Днепре, а также есть офисы в Харькове, Киеве, но львиная доля обратившихся к нам, находятся в других городах Украины (Запорожье, Кривой Рог, Чернигов...). Почему? Пользуясь нашими услугами вам не нужно выезжать куда-то, ожидать приема, томится в душных коридорах. Все это будет сделано за вас! После подписания договора, наш специалист забирает ваши документы и отправляется в странствие по кабинетам. А спустя некоторое время, при положительном ответе, курьер привозим готовые документы к вам.

Стоимость шенген визы

Не забудем сказать про цены нашей компании. Поскольку у нас огромный поток клиентов, мы имеем возможность существенно опускать их. А те, кто не первый раз с нами работают, знают, насколько мы лояльны к постоянным клиентам а также групповым заявкам. Отдельно напомним об акциях, они очень «вкусные». Отслеживать их вы можете здесьили на наших страничках в социальных сетях.

Хотите визу? С нами это несложно и недорого!



Визовый центр в Днепропетровске - сайт официального визового центра - Телефоны, регистрация


Национальный визовый центр в Днепропетровске предлагает своим клиентам широчайший перечень услуг для реализации поездки в любой уголок мира. Мы гарантируем: быструю работу, адекватную плату за оказанные услуги, и качественное выполнение поставленной цели независимо от специфики и направленности.

Основное направление нашей компании – оформление визового разрешения во все страны мира. Наличие многолетнего опыта работы в данной области и тесное сотрудничество с консульствами более 60 стран мира, позволяет нам позиционировать себя на рынке в качестве центра визовой поддержки в Днепропетровске, способного в разы облегчить сложный и многоэтапный процесс оформления виз.

Получение визы осуществляется в 3 этапа:

Выбирается тип визы. В зависимости от характера и цели поездки, необходимо подобрать наиболее соответствующий вид визы. Среди наиболее популярных, стоит выделить визы следующих разновидностей: туристическая – оформляется на ограниченный период времени исключительно для отдыха, и не подразумевает под собой заключение договоров, деловые и торговые сделки; гостевая – выдается на основании частного приглашения от родственника с просьбой визита; служебная – позволяет заниматься коммерческими делами на территории другой страны; студенческая – это своего рода разрешение на обучение в учебных заведениях принимающей страны; транзитная – необходима, при пересечении страны, на пути поездки в конечный пункт; иммигрантская – выдается гражданам, которые в силу обстоятельств приняли решение иммигрировать из своей страны; рабочая – выдается для желающих официально работать в другой стране. Формируется пакет документов. Для того, чтобы максимально упростить этот этап, визовый центр в Днепре предлагает своим клиентам целый комплекс услуг, гарантирующий правильный сбор пакета с первого раза. Консультация по подготовке и формированию документов включает в себя: разработку списка требуемых документов с учетом возможных специфических особенностей клиента; контроль за правильностью заполнения анкет и документов; помощь в оформлении приглашения; консультация-тренинг по прохождению собеседования в Консульстве. Получение визы. В зависимости от выбранного вами способа оформления визы напрямую зависит процедура ее получения: при личной подаче – клиент с готовым пакетом документов, в сопровождении сотрудника нашего центра посещает посольство и проходит собеседование; «виза под ключ» — услуга, которая подразумевает оформление визы без личного присутствия клиента.

Официальный сайт визового центра в Днепропетровске – это высококачественное обслуживание, грамотное сопровождение каждого этапа оформления визы, и гарантированный результат в точно установленный срок.



Визы в Днепре - оформление шенгенских виз в Днепропетровске - Национальный визовый центр


Национальный визовый центр – компания с многолетним опытом работы в сфере туризма и путешествий. В зависимости от цели вашей проездки, и срока пребывания, мы гарантируем подбор наиболее оптимального вида визы в Днепропетровске для осуществления путешествия. Отталкиваясь от цели визита, принято различать: туристические, гостевые, деловые, студенческие, рабочие визы и т.д.

В зависимости от срока действия, визы разделяют на:

краткосрочные – могут оформляться, как для деловых путешествий, так и туристических поездок. Действует такой документ на протяжении 90 дней в течение шести месяцев (подразумевается непрерывное пребывание на территории иностранного государства, или сложенное количество визитов за все время); многократные – выдаются на срок от 3 месяцев и ограничивают перемещение получателя, территорией, на которую он приехал. Имеется ввиду, что несмотря на отсутствие четко установленного срока действия визы, человек ограничен, и не может свободно покидать страну.

Оформить визу в Днепропетровске , вы можете двумя способами:

Воспользоваться консультационными услугами нашей компании; Заказать оформление визы «под ключ».

Национальный визовый центр предлагает своим клиентам услугу «Оформление визы под ключ». Воспользовавшись предложением, вам удастся в разы сэкономить время на оформление шенгенской визы в Днепропетровске, и оградить себя от дополнительных материальных растрат.

Оформление визы под ключ от Национального визового центра – это:

заполнение анкет на основании базисной информации без вашего присутствия; сбор, перевод и подготовка необходимого пакета документов; оформление страховки; подача документов в Консульство; комплексная визовая поддержка.

В работе, наша компания использует максимально прозрачную процедуру открытия виз, стремиться комплексно подойти к вашему заказу (изучить визовую историю, ознакомится с родом деятельности клиента, целью поездки и т.д.), и самое главное — готова быстро и качественно выполнить поставленную задачу.

Наша цель – максимально упростить для наших клиентов процесс оформления виз в Днепропетровске. Путешествовать с нами — просто.



Визовый центр Польши в Днепропетровске


В последнее время люди стали путешествовать намного чаще, чем раньше, причем сегодня становится очень популярным деловой туризм, который основан на том, что человек посещает какую-либо страну не только с целью получения новых впечатлений, а еще и для того, чтоб устроится на работу. Неудивительно, что визовые центры сегодня открываются во многих крупных городах Украины, ведь они существенно упрощают работу международных посольств и процесс получения документов, которые дают право на пребывание на территории другого государства. Относительно недавно открылся официальный визовый центр Польши в Днепропетровске,соответственно, теперь оформить визу стало очень просто.

Подобные организации уже работают больше чем в 10-ти других городах Украины, и уже сегодня стало понятно, что без этих организаций работа посольств была бы чрезвычайно загружена, ведь украинцы сегодня очень часто приезжают в Польшу – одни отдыхать, а другие – работать, однако объединяет их всех то, что без специальной шенгенской визы сделать это будет просто невозможно. Раньше получить визу можно было исключительно в посольстве, куда нужно было приезжать лично, подавать документы и ждать определенного решения, причем приезжать в посольство нужно было не единожды, а это все требовало дополнительных материальных трат. Сегодня можно просто сдать все документы в ближайшую организацию, которая выполняет подобные функции, и всю работу сделают, занятые в нем, специалисты, и миллионы украинцев уже давно оценили все удобства такой системы.



Виза в Польшу


Польша – современная, стремительно развивающая Европейская страна, для посещения которой необходимо обязательно оформить соответствующее разрешение. Виза – разрешительный документ, дающий человеку право, пересекать ту или иную границу.

Получить визу в Польшу , можно, для самых разнообразных целей, наиболее популярными среди которых, являются:

Работа – относится к долгосрочному типу, и является обязательным условием, при официальном трудоустройстве в Польше. Срок действия рабочей визы может достигать до 90 дней. Отдельно стоит отметить «мультивизу» — решение для тех, кто помимо заработка, планирует переехать в Польшу на постоянное место жительства; Туризм – осуществляется при оформлении так называемой гостевой визы, основная задача которой показать туристу наиболее значимые достопримечательности и достоинства страны. Для того, чтобы снять все организационные вопросы, Национальный Визовый Центр, предлагает оформить визу в Польшу туристическую в комплексе, который включает: подбор увлекательного тура, заказ билетов, и бронирование номера в отеле; Бизнес – формат поездки, ориентированный на людей, заинтересованных в международном развитии своего бизнеса; Визит к родным – выдается на основании приглашения в Польшу, и позволяет пребывать там максимально длительный срок в качестве гостя.

Национальный Визовый Центр Днепропетровска, предлагает для своих клиентов визы в Польшу всех категорий:

A – позволяет находиться исключительно на территории транзитной зоны аэропорта посещаемой страны; B – дает возможность ее обладателю свободно путешествовать по территории Польши, при условии отъезда не позже чем, через 5 дней, после ее выдачи (транзитная); C – краткосрочные визы, которые чаще всего используются во время туризма, командировок, лечебных поездок, мероприятий, конференций, соревнований, и тому прочего; D – виза этой категории, позволяет наниматься на работу в Польше, а также посещать страны вступившие в Шенгенское соглашение. Срок пребывания достигает до 90 дней (долгосрочная).

Следом за литерным обозначением Польской визы, оформленной в Днепропетровске, следует цифровой индикатор (от 01 до 25), который содержит более подробную информацию о характере и цели визита.



Рабочая виза в Польшу


Оформление рабочей визы в Польшу в Днепре

Наличие национальной рабочей визы, класса D 05 – это неотъемлемое условие для граждан, желающих проживать и работать на территории Польши. Оформив данный вид визы (рабочую), вы получаете возможность:

Легального трудоустройства на любую фирму (включая огромные предприятия и заводы); Свободно перемещаться по Польше, включая территорию шенгенского союза.

Национальный Визовый Центр – ваша уникальная возможность оформить рабочую визу в Польшу в Днепропетровске . Все, что понадобиться вам, для ее оформления – это паспорт, индикационный код, загранпаспорт, а также оригинал приглашения польской стороны на работу. Также, мы предлагаем для своих клиентов, такую услугу, как: « Рабочая виза Польша-Днепропетровск под ключ », которая включает в себя полный перечень услуг, облегчающий ваше участие в оформлении (сбор и комплектация полного пакета документов, включая приглашение от работодателя, регистрация в очереди, подача документов в консульство, бронь билетов и гостиницы).

В зависимости от срока пребывания , рабочая виза в Польшу для украинцев может быть оформлена следующих типов:

180-360 (полугодовая) – является наиболее распространенным вариантом, и позволяет ее владельцу пребывать в стране до 180 дней безвыездно; 360-360 (годовая) – оформляется исключительно при наличии разрешения от Воеводы, и предоставляет возможность работать весь год на территории Польши.

Воеводское приглашение – одно из разновидностей приглашений, оформление которого осуществляется в польском воеводстве за подписью его главы (Воеводы). Основным его отличием, от остальные приглашений, является обязательное его выполнение. Проще говоря, консульство не имеет право отказать вам в получении визы, если вы имеете воеводское приглашение.

Для открытия разрешения, работодатель, должен подать в Воеводство, пакет следующих документов:

Заявление на получение разрешения; Документ, подтверждающий вид деятельности компании; Протокол штатного расписания; Квитанция об оплате пошлины.

Что касается приглашений от работодателя , важно, чтобы оно содержало в себе следующую информацию:

название фирмы, печать и подпись руководства; имя, фамилия, дата рождения, приглашенного; серия и номер загранпаспорта; цель и время нахождения в Польше; дата выдачи заявления, а также имя особы, готовой покрыть расходы на проживание и транспорт.

Оформление рабочей визы


Рабочие визы выдаются по запросу иностранных компаний, которые нанимают вас на работу. Эти компании должны иметь соответствующее разрешение своих властей на наем рабочих и служащих из других стран. Важно: для получения такого рода визы от вас потребуется большое количество документов, включая справки из специальных медицинских учреждений, а некоторые посольства проведут собеседование с вами лично.

Рабочие визы дают право иностранным гражданам официально трудоустроиться и работать на территории стран Шенгенского соглашения.

Наиболее популярными и простыми в получении являются рабочие визы в Польшу . Для получения данного типа визы вам необходимо получить освядчення (приглашение принимающей стороны), собрать и правильно подготовить пакет документов, который включает в себя:

Загран паспорт - оригинал. Украинский паспорт, копии и оригинал. Копия идентификационного номера Два фото. Приглашение от работодателя. Страховка. Анкета

От того, насколько правильно собраны документы, заполнена анкета и насколько надежна компания, которая делает Вам «вызов» (приглашение) зависят ваши шансы на получение визы.Виза типа D выдаётся на полгода либо на год (воеводская).

Наше агентство с радостью поможет вам в решение всех вопросов, связанных с получением рабочей визы в Польшу.

Автор Елена Визовская
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016