Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Алюминий сплавы в чушках купить от производителя, соблюдение ГОСТ, низкая цена

Опубликовано: 19.02.2018


 

Сплавы алюминиевые вторичные в чушках – разновидность поставки цветного металла потребителям в простейшей форме (необработанный). Наша продукция в виде чушкового алюминия поставляется для дальнейшего расплавления у потребителя в раздаточных печах и уже в жидком виде используется в производстве широчайшего спектра изделий для автомобильной промышленности, в производстве изделий используемых в пищевой промышленности, в быту, легкой и тяжелой промышленности, моторостороении, производстве строительных конструкций и материалов, раскисления сталей и других целей. Нами выпускается два вида чушки. (Чушка - брусок с трапецеидальным сечением.) Первая линия обеспечивает разлив жидких вторичных сплавов в формы весом порядка 8 кг и вторая линия весом 14-16кг. Простейшая трапецеидальная форма  выпуска чушки сплавов вторичных алюминиевых обуславливается изложницами, выполненными из жаростойкого чугуна высоких марок, достаточно быстро охлаждающих разлитый алюминий, который при охлаждении сокращает свои линейные размеры во всех направлениях. Как раз трапецеидальная форма позволяет после охлаждения достаточно легко вынимать остывшую чушку из изложниц для дальнейшей укладки в пачки. На чушке потребитель может так же увидеть и ряд всевозможных пережимов и, на первый взгляд, не совсем нужных бугров и выжимок, которые обеспечивают сохранение формы пачек при транспортировке, зацепляясь друг-за-друга при правильной укладке, а также для упрощения разламывания чушек на более мелкие куски. 

Сплавы алюминия в чушках

 

Силумины( литейные сплавы )

 

 

Наименование сплава ГОСТ Производитель Форма выпуска / Упаковка Цена за тонну с НДС DIN 226 - Собственного производства чушка 8/14кг / пачка 300-1000 кг по запросу DIN 228 - Собственного производства чушка 8/14кг / пачка 300-1000 кг по запросу DIN 231 - Собственного производства чушка 8/14кг / пачка 300-1000 кг по запросу
 

 

Наименование сплава ГОСТ Производитель Форма выпуска / Упаковка Цена за тонну с НДС ADC 10 - Собственного производства чушка 8/14кг / пачка 300-1000 кг по запросу ADC 12 - Собственного производства чушка 8/14кг / пачка 300-1000 кг по запросу
 

 



Полиэтиленовые пакеты пвд, пнд, майка, производство и продажа мусорных полиэтиленовых пакетов оптом


Полиэтиленовые пакеты пвд и пнд от компании "Лариола"

Мы производим и реализуем крупным и мелким оптом то, без чего трудно сегодня представить нашу современную действительность – мы изготавливаем и продаем качественную полиэтиленовую и полипропиленовую продукцию (пластиковая упаковка, пищевая пленка , скотч упаковочный ), а также упаковку различного назначения, лотки и контейнеры , в том числе полиэтиленовые пакеты пвд,пнд ,вакуумные и мусорные мешки, картонные коробки .
На сегодняшний день «Лариола», накопив опыт работы в области производства и продаж продукции из полиэтилена пвд и пнд, уверенно выходит на новый уровень, завоевав рынок Москвы и Московской области. Предприятие располагает собственной, небольшой, но неуклонно растущей, производственно-технической базой на основе производительных станков импортного производства, что полностью гарантирует потребителю качество приобретаемой продукции.
Являясь производителем полиэтиленовых и бумажных пакетов средней мощности, компания приветствует установление долгосрочных взаимовыгодных контактов с партнерами, что в очередной раз доказывает серьезность и порядочность наших намерений. Данные качества во все времена считались наиболее убедительными при выборе надежного поставщика.
Постоянные покупатели многократно убеждались в удобной партнерской политике компании – «Лариола» неизменно стремится к укреплению партнерских отношений и совершенствованию качества предоставляемых товаров и услуг. Компания стабильно и в срок исполняет оговоренные обязательства. Причем, продолжая наращивать темпы работ и улучшение свойств предоставляемой продукции из полиэтилена и полипропилена, мы ведем политику уменьшения материальных затрат клиентов. Одновременно происходит увеличение сроков службы и качества изделий. Для этих целей в компании работает опытный, квалифицированный персонал и используются полуфабрикаты только высокого качества.
Предлагаемая нами продукция сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТ.
Поставка товара производится со склада в Москве. Работаем с регионами.


Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016