Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Путин прилетел в Эрдогана в Стамбул через год после сбитого Су-24 и заявлений о "нож в спину"

14:02, 10 октября 2016 мир

1375

1375

Президент России Владимир Путин / REUTERS

Там он примет участие в специальной сессии Всемирного энергетического конгресса, а также проведет двусторонние встречи со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, передает РИА Новости .

На переговорах Путина и Эрдогана, как сообщал ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, будут обсуждаться вопросы, связанные с ходом нормализации российско-турецких отношений, и произойдет обмен мнениями по актуальным региональным и мировым вопросам, в первую очередь, о ситуации в Сирии.

СМИ отмечают, что это первый визит Путина в Турцию после уничтожения российского Су-24, ворвался в турецкий воздушного пространства.

Читайте также Турецкие СМИ рассказали о действиях пилотов F-16 перед уничтожением российского Су-24

Как сообщал УНИАН, 24 ноября 2015 турецкий истребитель сбил российский Су-24 , Который нарушил воздушное пространство Турции.

Сообщалось, что российский самолет Су-24 несколько раз предупреждали английском и русском языках, прежде чем тот ворвался в турецкое воздушное пространство. Кроме того, внешнеполитическое ведомство Турции предостерег Москву, что именно Россия будет нести ответственность за любые опасные последствия.

После этого отношения двух стран резко ухудшились Россия ввела в отношении Турции экономические санкции, объявила об отмене безвизового режима для турецких граждан и обвинила ее высшее руководство в закупке нефти в террористической группировки "Исламское государство".

Позже, в июне 2016 года, две страны пошли на отмену введенных в связи с этим инцидентом взаимных ограничений.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Картина "Спелые маки". Акварель. Картина Таис Ка
... варель. - Живопись, 30x20x0,3 см © 2017 Таис Ки - Art Deco бумага цветок мак, маки, зрелые маки, спелые маки, красивые маки, букет маков, букет цветы, цветы, красивые цветы, необычные цветы, график, интерьерные графика © Таис Ка Об этой работе Акварель ~ Бумага Картина "Спелые маки" выполнена акварельной литературой в авторской технике. Она должна стать ярким акцентом в интерьере. Картина "Спелые маки" станет
... издание ознакомило читателей с инициативами по расширению Национальный перечень основных лекарственных средс...
... издание ознакомило читателей с инициативами по расширению Национальный перечень основных лекарственных средств (Далее - Национальный перечень)"> Недавно наше издание ознакомило читателей с инициативами по расширению Национальный перечень основных лекарственных средств (Далее - Национальный перечень). Так, 1 августа 2017 на сайте Экспертного комитета по отбору и использованию основных лекарственных
Лучшая беспроводная игровая мышь на 2019 год
... оводная игровая мышь будет работать так же (или, в некоторых случаях, даже лучше), чем ее лучшие конкуренты. Мы хорошо прошли эпоху, когда можно было ожидать, что беспроводной указатель неизбежно приведет к отставанию курсора и снижению производительности игры. Современная эра беспроводных интерфейсов означает невероятное сокращение задержки ввода, и беспроводные мыши в наши дни повторяются настолько тщательно, что зачастую они так же богаты функциональными возможностями и продуманно спроектированы,
Цены на телевизоры 4K резко упали. Проверьте, сколько они стоят сейчас
В Китае первый транш 49-дюймовых 4K-телевизоров от Xaomi распродан по стволу. Не зря менее 2 тысяч. и был еще сабвуфер и звуковая панель. Цены в Польше больше не сдерживают. Когда в конце 2012 года я тестировал первый доступный в Польше телевизор 4K, его цена была смертельной. За 84-дюймовый экран LG вам пришлось заплатить более 80000. злотых. Через полгода в магазинах появились телевизоры Sony серии X9, они были
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016