Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить длинную тумбу недорого в магазине

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить длинную тумбу недорого в магазине

тумба, мебель, дизайн мебели

Длинные тумбы ТВ

Тумба под телевизор в интерьере – предмет не менее важный, чем диван в гостиной или кровать в спальной. От её правильного выбора и сочетания с техникой зависит удобство эксплуатации и атмосфера в помещении.



Для более удобного просмотра в каталоге интернет-магазина представлены фото длинных ТВ-тумб в интерьере. Здесь вы найдете разнообразные варианты дизайна и цветового решения. Современная тумба с глянцевыми фасадами из МДФ, оснащенная механизмом push-to-open или хромированными ручками, идеально впишется в стиль модерн или минимализм. Контрастное сочетание темного корпуса "Венге" и светлых элементов "Дуб Паллада" прекрасно дополнит авангардный дизайн комнаты. А оттенки ТВ-тумбы "Ясеня Шимо" просто находка для эко стиля.


ВидеоОбзор EuroMebel: Тумба под ТВ Tiffany RTV 1D2S, (Беларусь)

Не забывайте про соразмерность элементов в интерьере. Длинная тумба – это универсальное решение для любого телевизора. Обратите внимание на ножки – важный элемент для ТВ-тумбы. Они могут быть в виде колесиков или закрываться цоколем в цвет корпуса.

Как видите, при выборе длинной тумбы под ТВ нужно учесть множество нюансов, а представленные фото помогут принять правильное решение и купить недорого подходящий вариант.

Тумбы длинные современные

Покупая современную длинную тумбу, вы получаете сразу несколько преимуществ:

Функциональность и экономия пространства. Тумба под ТВ имеет небольшую глубину и выглядит очень компактно, а по вместимости может заменить громоздкую мебельную стенку для гостиной. При этом наличие в тумбе ящиков, полок и дверок решает проблему хранения аудио- и видеоаппаратуры. Стильный дизайн. Современная длинная тумба соответствует модным тенденциям: вытянутые горизонтальные линии создают ощущение глубины, простора в помещении. Разнообразные варианты оформления, цвет тумбы: темные, светлые, нейтральные оттенки исполнения; матовые и глянцевые фасады способны подчеркнуть стиль интерьера. Качество и удобство в эксплуатации – (доводчики, направляющие полного и неполного выдвижения, механизм push-to-open и т.д.) обеспечивает надежное и комфортное использование изделия, а материал тумбы ЛДСП или МДФ безопасен для размещения мебели в спальне, гостиной и других комнат вашей квартиры. Доступная цена. Длинные тумбы под телевизор можно купить совсем недорого на сайте "Мебельный дом", так как вся мебель от производителя.

Купив основные предметы мебели, мы откладываем в дальний ящик покупку мелких, но функциональных предметов. У вас до сих пор телевизор стоит на табуретке? А может принтер расположился на подоконнике вместе с офисными принадлежностями или обувь выставлена в ряд вдоль стенки? Каждый день даете себе слово, что поедете в магазин и купите тумбу, но так и не находите на это время?

Заходите на сайт компании «Мебельный Дом» и выбирайте тумбу по фото. Сравнивайте варианты, выбирайте размеры, цвет и стиль – это очень просто с фото и подробным описанием в нашем интернет-магазине.

Помимо удобства мы предлагаем вам низкие цены и превосходное качество. Теперь не надо откладывать выбор тумбы в квартиру на завтра, ее можно купить недорого прямо сейчас онлайн на сайте нашего магазина.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss