Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Производство домашнего кваса

Опубликовано: 28.08.2018

видео Производство домашнего кваса

Квас. Простой рецепт домашнего кваса

Квас в России изревле считается популярным напитком, который отлично утоляет жажду в жаркую погоду, рецепт приготовления которого не менялся уже сотни лет. Сейчас в магазинах под видом кваса продается множество различных напитков, но общего с исконно русским напитком они имеют малого общего.



Сегодня мы рассмотрим бизнес идею по производству и поставке в продуктовые магазины малыми партиями домашнего кваса. Готовить квас не составит особого труда, на стартовые инвестиции нам потребуется 50-60 тыс. рублей.

Сперва оформляем ИП и открываем счет в банке. Для производства кваса нам потребуется помещение ориентировочной площадью 25-30 м2. Далее занимаемся оформлением ТУ и ТИ, готовим пробную партию, которую сдаем на экспертизу в СЭС, далее в центр сертификации на соответствие ГОСТу. После прохождения всех экспертиз подаем документы в орган сертификации, где нам выдают сертификат качества и декларацию соответствия.


Производство и продажа кваса как бизнес идея

Главный минус натурального домашнего кваса - это его срок годности, который составляет не более 3 суток (при температуре от +3 до +12 С).

Поделиться статьей:

Возврат к списку

от 0 р.

Очень хороший бизнес, причем можно самим не выращивать сады, а просто пройтись по садовым участкам и предложить сдать свой урожай за небольшие деньги. Отбою не будет.

от 0 р.

Все любят жареные семечки. Помните, раньше бабушки сидели рядом с остановками и продавали в стаканчиках семечки. Сейчас всех этих бабушек вытеснили магазины, но между тем грызть семечки меньше не стали и поэтому есть возможность на этом заработать.

от 0 р.

Сейчас есть продуктовые наборы, которые вам доставят на дом, различные программы детокс соков и смузи. Наша бизнес идея для всех сладкоежек и тех, кто готов на этом зарабатывать.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss