Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бизнес на продаже одежды - секонд хэнд - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на продаже одежды - секонд хэнд - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Бизнес План Детской Одежды

Здравствуйте уважаемые читатели bizness-idei.com. Думаю, никому не нужно подтверждать истину о том, что в Европе трикотаж, джинсы и любой текстиль гораздо качественнее и прочнее. Их стандарты выше отечественных и именно по этому, вся одежда отличается хорошей носкостью. Наверное, это внесло свою лепту в популярность вещей «секонд хэнд» из Англии, Франции и т.д. При их дешевизне некоторые умудряются найти интересные экземпляры. Магазины, торгующие «одеждой со вторых рук» появляются, как грибы после дождя. Давайте подробно рассмотрим секрет их успеха при такой высокой конкуренции.


КАК НАХОДИТЬ КРУТЫЕ ВЕЩИ В СЕКОНД ХЕНД?

Бизнес-план

Решившись, просчитать затраты на открытие своего секонд хэнда , нужно учесть:

Получение разрешения на торговлю Аренду  помещения или места розничной торговли. Обеспечение охраны Заказ стоек Закупку товара Наем продавцов

Основные требования


Как Открыть Свой Магазин Обуви Украина

Бизнес на второсортной одежде зависит от ассортимента товара. Его закупка осуществляется по типу на вес. Сегодня, очень много посредников, предлагающих: не отсортированный товар, сортировку (вещи разобраны по категориям и сложены в мешки), детские единицы. Все зависит от желания и материальных возможностей. Лучше брать всего по немного. Разброс товара поможет привлечь разных клиентов.

Реклама

Для того, чтобы покупатели пришли именно к вам, нужно в первое время пересмотреть ценовую политику. Можно просто устраивать дни распродаж по минимальным наценкам или предлагать скидки для оптовых покупателей.  После открытия, нужно раздать листовки с рекламой и предлагать прохожим заглянуть «на огонек».

Материальное обеспечение

Затраты для старта в общем обойдутся в сумму около 4-7 тыс.дол. Все будет зависеть от стоимости аренды в городе. В среднем, за месяц это 500-2 тыс. дол. Зарплата для продавцов —  это еще 7000 – 15000 руб.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss