Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стальная офисная дверь эконом класса VK14

Опубликовано: 29.09.2018

Особенности двери эконом класса VK14 с дутой винилискожей

ООО «СтройСтальИнвест» рад предложить Вам дешевую металлическую офисную дверь отделанную винилискожей. Стоит начать с того, что размер данной модели подбирается под любой дверной проем, нужный заказчику. Вместе с этим, ничто не ограничивает заказчика в выборе направления открывания полотна, в то время как дверь удобно будет открываться на 180 градусов.

Можно быть спокойным за сохранность своего имущества, потому что на этой модели производители установили надежные замки «Бордер», изготовленные в городе Рязань. Можно быть спокойным и потому, что с такими дверями всегда будет возможность на 200 градусов обозревать все, что происходит на лестничной площадке, благодаря дверному глазку. Как видите, заказать входные двери в г. Москва не так уж трудно, особенно когда «СтройСтальИнвест» предоставляет такой широчайшийвыбор дверей разнообразных цветов. Под свой интерьер Вы подберете черные двери, красные и любые другие, подходящие для вашего дома.

Дверь имеет усиленную профильную трубу размерами 50х25 мм + 40х25 мм, полосу притвора 16х4 мм, а также профильную трубу каркаса, имеющую размеры 40х25 мм. Толщина листа металла, установленного на полотне, не превышает 2,2 мм. Приобретая дверь у нас, Вы получаете бесплатную установку и бесплатную доставку.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss