Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Зарядное устройство для автоматической подзарядки АКБ от сети 220В

Опубликовано: 01.10.2018

видео Зарядное устройство для автоматической подзарядки АКБ от сети 220В

Зарядные устройства ЗУ-А для шуруповертов

Зарядные устройства SMPS-125 и SMPS-245 специально предназначены для работы в электрогенераторных установках для заряда кислотных свинцовых аккумуляторов. Зарядка производится стабилизированным выходным напряжением с ограничением максимального тока. Когда напряжение аккумулятора ниже уровня полного заряда, зарядное устройство подает максимально возможный ток заряда, обеспечивающий максимально быструю зарядку. Когда напряжение батареи достигает верхнего значения, устройство переключается в режим постоянного зарядного напряжения и поддерживает аккумулятор полностью заряженным, обеспечивая максимальную долговечность аккумулятора.



Устройства типа SMPS-125 и SMPS-245 имеют дополнительный выходной сигнал (открытый коллектор n-типа) о неисправности (FAIL), а так же режим увеличенного заряда (BOOST), который включается замыканием этого входа на минусовую клемму. В этом случае напряжение полного заряда составит 15 или 30 Вольт в зависимости от модели.


Самое простое зарядное устройство для АКБ

Данные зарядные устройства разработаны для постоянного соединения с аккумуляторами и не допускают перезаряда и газообразования.

Небольшой вес, габариты и высокая виброустойчивость позволяют производить их монтаж непосредственно внутри панелей управления электрогенераторов. Благодаря встроенным защитам от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, данные устройства не выходят из строя при запуске двигателя и не требуют временного отключения.


БАТАРЕЙКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! Газовая колонка питание от сети..

Широкий диапазон напряжений питания позволяет их использование в условиях нестабильности напряжения электросети. Данные устройства допускают параллельную работу с зарядными генераторами двигателя и аналогичными зарядными устройствами для увеличения суммарных токов заряда. Устройства смонтированы на металлическом шасси и имеют металлический корпус, удобный для внутрипанельного монтажа. Электрические соединения производятся с помощью разъемного соединения.

Наименование параметра Значение
Модель SMPS SMPS-125 SMPS-245
Тип Импульсный, стабилизированный преобразователь, напряжения 100 кГц
Выходное напряжение, В 13.7 27.4
Выходное напряжение (режим Boost), В 15 30
Ток заряда, А 5 5
Потребляемая мощность, Ватт 73 145
Диапазон напряжений, В 170-270
Диапазон частоты, Гц 45-65
Рабочая температура, °C -20... +70
Защита от перегрева да
Защита от КЗ да
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм 90 х 115 х 62
Вес, гр 260 270
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss