Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подробности пожара в Ноябрьске (ФОТО/ВИДЕО)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подробности пожара в Ноябрьске (ФОТО/ВИДЕО)

Пожар в Ноябрьске. Новые подробности

Администрация Ноябрьска сегодня проведет заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которой определится порядок помощи пострадавшим от пожара в многоквартирном доме по ул. Изыскателей, 19.


Трагедия в Ноябрьске. При пожаре погибли люди

В сгоревшей «деревяшке» было 20 квартир, 5 из которых в муниципальной собственности. Сейчас жильцы дома размещены в маневренном жилом фонде.

Тем временем, жители Ноябрьска начали сбор вещевой помощи погорельцам. По словам очевидцев, многие жильцы не успели даже одеться, дети выбегали из горящего здания в одних футболках. Все, кто может помочь одеждой, обувью, детскими вещами, постельными принадлежностями, предметами личной гигиены могут обращаться в пункт сбора по адресу: ул. Космонавтов, 20 (с торца дома), НГОО «Многодетные семьи».


Погорели на 63 миллиона. В Ноябрьске ищут поджигателей торговых центров

Напомним , пожар произошёл вечером в понедельник, 19 февраля. Известно об одном погибшем – мужчину без признаков жизни пожарные нашли в квартире на втором этаже. Установлено, что выгоревшая квартира, где обнаружено тело погибшего, является очагом пожара. Личность погибшего устанавливается. По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

Также сообщалось о трёх пострадавших, два человека попали в больницу с ожогами, еще один мужчина был госпитализирован, предварительно, с переломом лодыжки. О причинах пожара пока не сообщается.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss