Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Почему отказывают в кредите если нет кредитной истории

Опубликовано: 02.10.2018

видео Почему отказывают в кредите если нет кредитной истории

Почему отказывают в кредите

Думая о том, чтобы воспользоваться тем или иным кредитным предложением, люди в-основном хотят знать заранее, кредит будет получен наверняка, а не придется напрасно тратить свое время, заполняя различные анкеты и собирая документы.



Но, к сожалению, нет никаких гарантий что кредит точно будет выдан, причем очень часто волнует такой вопрос, почему отказывают в кредите если нет кредитной истории.

Все дело заключается в том, что решение о предоставлении кредита на данный момент в банках почти всегда подвержено четкому порядку и регламенту. Обычно решает либо компьютер, основываясь на некой скриниговой модели, заложенной в нем, либо особым коллегиальным органом, у которого нет возможности указывать на решение единолично.


🔥 ЧТО ДЕЛАТЬ если НЕТ кредитной истории?

Однако, чаще всего причины, почему отказывают в кредите если нет кредитной истории, являются примерно одинаковыми. Хотя перечень далеко не такой полный, ведь ни для кого не секрет, что методы, направленные на анализ заемщиков и на принятие решения постоянно изменяются, так что нет никаких гарантий того, что будет окончательно понятно, удастся или нет получить кредит.


Оспорить отказ банка в выдаче кредита

К тому же, не стоит ходить во все банки подряд, в надежде, что в хоть в каком-то из них наконец-то дадут кредит. В случае отказа по кредиту сразу несколькими банками, лучше всего будет прекратить на некоторое время эти походы за кредитом, и подумать над истинными причинами отказа.

Это важно потому, что на данный момент в бюро кредитный историй фиксируют каждое обращение гражданина за кредитом, и чем больше происходит попыток взять кредит, которые заканчиваются неудачей, то банки могут отказать хотя бы этой причине.

Кроме того, в том случае, если раньше были взяты кредиты, а по ним допускались какие-либо просрочки, то при подаче новой заявки, в кредите откажут.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss