Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Перевозка негабарита по Санкт-Петербургу и России, цены

Опубликовано: 02.10.2018

видео Перевозка негабарита по Санкт-Петербургу и России, цены

Перевозки негабаритных грузов Хабаровский край.

Современный бизнес неразрывно связан с логистическими процессами. Одним из главнейших разделов логистики являются перевозка негабаритных грузов. Именно они составляют основную часть всех перевозок. Но иногда перевозка негабарита может поставить в тупик целый отдел. Чтобы такого не случилось, существуют специализированные компании, для которых задача перевезти негабарит является повседневной работой.


Перевозка негабаритных грузов по Санкт Петербургу

Разновидности негабаритных грузов

Существует множество ситуаций, когда держать в своём автопарке трал для негабарита экономически неэффективно. Обычно это нерегулярные потребности перевезти негабарит:

стальные изделия большой длины; ёмкости большого объёма; элементы труб большого диаметра; экскаваторы; бульдозеры; краны; станки и производственное оборудование; катера и моторные яхты.

Кому доверить негабарит

Содержать в отделе логистики специалиста по негабариту ради штучной перевозки не выгодно, а поручить работу обычному диспетчеру нельзя, ведь он не сможет даже подготовить документы для грузоперевозки, негабарит – весьма специфический груз.

На рынке логистических услуг работает немало транспортно – экспедиционных компаний, для которых перевозка негабарита по России является приоритетным направлением деятельности. Среди них существуют как фирмы с сомнительной репутацией, так и проверенные временем организации. Именно они и задают высокую планку качества обслуживания в этом сегменте рынка. Наша компания на протяжении одиннадцати лет удерживает прочные лидирующие позиции по направлению «доставка негабарита и спецтехники».

Исторически, ещё с XVIII века, со времён правления Петра Первого так сложилось, что Санкт-Петербург стал столицей торговли с Европой и промежуточным звеном между Центральным регионом и Севером России: республикой Карелия и Мурманской областью. На территории Ленинградской области находятся таможенные терминалы, склады временного хранения (СВХ), производства, морские и речные порты.

Поэтому со стороны грузовладельца логичнее заказать перевозку в компании, находящейся в логистическом центре России – Санкт-Петербурге.

Нам доверяют перевозку негабарита

Одна из самых популярных транспортных услуг – перевозка негабарита Санкт-Петербург – Москва. По этому направлению нашей компанией разработано уникальное комплексное предложение, позволяющее заказчику сэкономить немалые средства на доставке негабарита.

Мы осуществим «под ключ» перевозку Вашего негабаритного груза:

разработаем оптимальный маршрут перевозки с учётом всех характеристик; согласуем его в контрольно – разрешительном отделе (КРО); подготовим все необходимые документы; обеспечим транспорт сопровождения; застрахуем перевозку; проведем погрузо-разгрузочные работы.

Выбирая нас – вы выбираете компетентность, профессионализм и стабильность.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss