Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Багетная Мастерская | Реклама во Владимире

Опубликовано: 08.10.2018

видео Багетная Мастерская | Реклама во Владимире

Как открыть багетную мастерскую

Важно! Прочитать перед оформлением заказа!

Предлагаем Вашему вниманию работы любого уровня и сложности. Для Вас мы оформим фотографии, репродукции,иконы,живопись, акварель, графику, дипломы, грамоты, плакаты, вышивки, гобелены, папирусы и прочее.



Для оформления работ используем багетные рамки (деревянный и пластиковый багет высокого качества), подрамники, паспорту, стекло, осуществляем накатку на любые виды поверхности (картон, двп, гофрокартон, пвх и т.д.).

Услуга предоставляется в комплексе. Это не только оформление в раму, но и производство любых материалов: печатаем на холсте, фотобумаге, картоне, сетке, постерной бумаге, самоклеящейся пленке, баннерной ткани и т.д.

Сколько стоит оформить вышивку в рамку из багета?

Кроме того, эта работа будет отличным подарком для Ваших родных и близких на любой праздник. Этот оригинальный эксклюзивный презент прекрасно впишется в любой интерьер и будет радовать глаз друзей и родственников. Вы лично можете подобрать рамку и выбрать способ оформления заказа. Все образцы представлены в офисе .

Образцы рамок: 

no images were found

Наши дизайнеры помогут Вам с выбором. Дополнительно можем: разработать эскиз по вашему желанию, изготовить коллаж, фотомонтаж, обработать и отредактировать фотографии, сделать надписи и пожелания и т.д.

Прайс-лист на услуги багетной мастерской

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss