Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

С заботой о людях

Опубликовано: 08.10.2018

видео С заботой о людях

С заботой о людях

С заботой о людях

С заботой о людях

Сегодня в «Росгосцирке» состоялось заседание профсоюзного комитета работников компании, в ходе которого были рассмотрены вопросы выполнения коллективного договора 2011-2013 годов и подготовки к принятию договора на 2014-2016 годы.



Как сообщил председатель профкома Анатолий Воробьев, за текущий год комитет выполнил значительный объем работы, направленной на обеспечение социальной защиты сотрудников компании.  Вместе с тем, он отметил, что в дальнейшем предстоит сделать немало, чтобы не только сохранить, но и существенным образом улучшить ситуацию по ряду аспектов, в частности, что касается условий пребывания в домах отдыха. «Мы все прекрасно понимаем: как, к примеру, артист проведет отпуск, так он и будет работать, – заявил Анатолий Воробьев. – Поэтому усилия профкома в дальнейшем будут направлены, в том числе, и на стимулирование решения этих вопросов».


Польша / с заботой о людях

В свою очередь заместитель Генерального директора «Росгосцирка» Ольга Воробьева акцентировала внимание на необходимость безусловного соблюдения законодательных норм при выполнении договорных обязательств. «Для нас критерий здесь может быть только один – соответствие того или иного положения российскому законодательству, – подчеркнула она. – Поэтому все наши предложения должны пройти тщательную юридическую экспертизу».


Время местное Эфир: 11-04-2018 - С заботой о людях.

Участники заседания заслушали информацию председателя профкома о перечислении материальной помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке в размере 100 тысяч рублей из бюджета профсоюза. По словам Анатолия Воробьева, Генеральный директор «Росгосцирка» Фарзана Халилова лично приняла участие в этой акции. «Она не только обратилась с письмом к работникам  компании с призывом материально поддержать жителей подтопленных районов, но и сама перечислила свой дневной заработок в фонд помощи пострадавшим», – добавил он. 

В ходе заседания, кроме того, были подведены итоги летней оздоровительной кампании, утверждены инструкции по охране труда, обсуждены вопросы, связанные с практикой поощрения и оказания материальной помощи членам профсоюза.  

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss