Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Держатель ковриков для автомойки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Держатель ковриков для автомойки

Прищепки для ковриков на автомойке самообслуживания

Упростить труд мойщиков можно с помощью таких удобных устройств, как держатели. Это — компактные изделия, которые осуществляют фиксацию ковриков для их чистки на автомойке.



С конструктивной точки зрения это — обычные зажимы, выполненные из нержавеющего материала и устанавливаемые на стене. Они обладают надежным механизмом, прочно удерживающим очищаемый материал в вертикальном положении. На одном посту рекомендуется иметь не менее четырех держателей ковриков для автомойки. Это соответствует потребностям стандартной легковой машины.


Зажим для ковриков, поворотная консоль, мойка тряпок, держатель пистолета - MagicClean Аксессуары

Помимо очевидного удобства для персонала, наличие данных аксессуаров демонстрирует клиентам профессиональный и современный подход к технологии мойки автомобилей. Также это создает все условия для полноценной, качественной и комфортной чистки.


Держатель коврика настенный

Данное оборудование является практичным, прочным, надежным в эксплуатации. При соблюдении правил пользования его ресурсный потенциал рассчитан на многолетнее интенсивное применение. При этом технико-функциональные, качественные и потребительские характеристики держателей ковриков для автомойки являются неизменными на протяжении всего эксплуатационного срока.

Изделия легко устанавливаются в удобные места с помощью соответствующих крепежно-монтажных приспособлений.

Хороший ассортимент. Есть изделия с разными рабочими механизмами и внешним оформлением. Это позволяет подобрать аксессуары, оптимальные по функционалу, эргономическим качествам и цене. Финансовая выгода. Поставки держателей ковриков для автомойки осуществляются прямо от производителей. Благодаря отсутствию сложных логистических и посреднических схем цены не содержат лишних надбавок, комиссий и т. п. Безупречное качество. Номенклатура полностью сертифицирована, эксплуатационные параметры и ресурсный потенциал держателей ковриков для автомойки подтверждены документально. Экспертные консультации, прочие виды информационного и технического сопровождения. Быстрая (для заказов от 7 000 рублей — бесплатная) доставка, разные формы расчета (наличные, пластиковые карты, банковские переводы).

Чтобы приобрести держатели ковриков для автомойки, закажите их по телефону +7 (800) 700-20-60 или через сайт.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss