Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Светильники для ванной комнаты

Опубликовано: 08.10.2018

видео Светильники для ванной комнаты

Светильники ванной - влагозащита и другие свойства

Даже если в ванной комнате есть окно, то этого естественного освещения практически недостаточно. Как показывает практика, что, непрозрачное стекло, а так же прикрытые планки жалюзи даже в дневное время суток пропускают недостаточно количества света, которого практически не хватает для полноценного освещения ванной комнаты.



Характеристики освещения для ванной комнаты необходимо приблизить к характеристикам смежного помещению, чтобы, войдя из смежного помещения в ванную комнату, не испытывался дискомфорт от избытка или от недостатка света.

Соотношения декоративных и функциональных свойств очень актуальны для ванной комнаты. Например, должен ли осветительный прибор быть украшенным даже в выключенном состоянии, должен решаться, прежде всего, со стилистической задачей, а так же личными пожеланиями жильцов дома. Так как вариантов светового оформления ванной очень много — от галогенного, например «звездного небосклона» до изящно украшенной люстры, расположенной в центре потолка.


ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТ XIAOMI

Очень хорошо, когда вид светильника будет совпадать с дизайном сантехнических аксессуаров, которые находятся в ванной комнате, потому что их принято приобретать единым комплектом. Например, если ванная прилично нагружена сияющим и ярким декором, то в этом случае лучше всего подойдут незаметные или скрытые от взгляда светильники потолочные или подвесные светильники. Например, когда сантехника, смесители или отделка ванной комнаты выглядят не вызывающе, светильник в таком случае можно использовать как самый яркий декоративный элемент. Декоративные свойства светильника могут заметно меняться при его включении или выключении. В комплекте современных осветительных приборов есть то, что, способно придать высокую эстетику любым водным процедурам!

При стремлении к красоте и гармонии, нельзя забывать о требованиях безопасности, которые нужно соблюдать в системе освещения ванной комнаты. Во-первых, источники света обязательно должны быть защищены от прямого попадания влаги. Во-вторых, должна быть обязательно заземлена металлическая арматура высоковольтных светильников . Обратите внимание, что галогеновые лампы от обычных ламп накаливания способны обеспечить более высокую освещенность помещения при таком же расходе энергии.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss