Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подставки для дисков, стойка под CD и DVD

Опубликовано: 08.10.2018

видео Подставки для дисков, стойка под CD и DVD

Подставка для ручек из CD дисков.

Вы счастливый обладатель домашнего кинотеатра. Ваш кинозал уже укомплектован под завязку и, казалось бы, уже можно расслабиться и наслаждаться просмотром любимых фильмов. Окиньте еще раз взглядом вашу комнату, возможно, чего-то не хватает. О подставке для дисков не забыли? Эта, на первый взгляд, мелочь на самом деле является важным атрибутом интерьера. И не стоит недооценивать функциональность подставок для дисков.



Во-первых, если вы заранее решили, что будете хранить ваши CD или DVD диски в шкафу, сто раз подумайте. Шкаф однозначно проигрывает по сравнению с подставками для дисков. Для размещения самого шкафа требуется место, а в современном интерьере дорог каждый свободный сантиметр.

Во-вторых, сталкивались наверняка с тем, что среди размещенных в шкафу дисков не совсем удобно искать подходящие. На стойках под dvd вся ваша коллекция дисков представлена в наглядном виде. Берите понравившийся и наслаждайтесь просмотром.


Подставка из DVD дисков для телефона за 7 минут

Вообще стойки для дисков - гениальное изобретение современной жизни. Такие устройства обычно состоят из многоярусных настилов, поэтому хранить на них различные предметы более чем удобно. И даже если вы не киноман и не обладаете бесчисленной коллекцией dvd, наверняка, у вас есть компьютер, а значит, и в этом случае без подставки под диски не обойтись.

Предположим, что вы человек, не терпящий однообразия, вы привыкли постоянно менять что-то в вашей жизни и в вашем окружении, тогда стойка для дисков - трансформер - это ваш вариант. Никаких ограничений у вас нет. Ваша стойка под dvd всякий раз как вы того захотите, будет менять свой облик. Задайте ей такую высоту и ширину, которую желаете на данный момент. Бороться с однообразием в интерьере помогут и подставки для дисков, оснащенные колесиками или роликами. Двигайте такую стойку, сколько хотите и куда хотите без каких-либо усилий.

Современный рынок по продаже подставок для дисков сегодня поражает своим многообразием, начиная от дизайнерских решений и заканчивая материалами, из которых они изготовлены. Вы без особого труда подберете для себя подходящий вариант стойки для дисков. Стилевое исполнение стоек тоже сегодня богато на разнообразие. Подобрать подставку в классическом стиле или стиле хай-тек не составит никакого труда. Ну а если у вас слишком взыскательный вкус, и вы затрудняетесь с выбором, вы можете самостоятельно придумать дизайн стойки под cd или dvd и заказать его исполнение у производителя.

Материалы, из которых сегодня производят стойки для дисков, качественные, долговечные и весьма разнообразные. Самые популярные из них: ламинированная ДСП, ЛСДП-пластик, стекло. Именно материал, который ложится в основу изготовления стоек, влияет на их цену. Большой популярностью в этой связи пользуются подставки под диски из пластика. Они привлекают покупателей своей невысокой ценой и в то же время являются прочными. Кроме того, они легкие и компактные. Такие стойки под cd можно размещать не только на полу, но и, например, на компьютерном столе.

Подставки под диски из стекла пользуются популярностью у приверженцев стиля хай-тек. Такие подставки буквально сливаются с интерьером, не утяжеляя его, а, напротив, создавая эффект невесомости.

Какую подставку под диски выбрать: стойку под cd, под dvd или же комбинированную, из стекла или пластика, классическую или ультрасовременную - решайте сами. В данном случае выбор зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. А если у вас возникли вопросы, консультанты интернет-магазина Stoiky.ru всегда готовы прийти к вам на помощь.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss