Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Онлайн билеты в цирк на шоу с обезьянами

Опубликовано: 08.10.2018

видео Онлайн билеты в цирк на шоу с обезьянами

Пермякам дарят 1000 билетов в цирк

На знаменитом международном фестивале циркового искусства под названием "Эхо Азии" артисты Российского государственного цирка удостоились самых высших наград.



За удивительный номер "Обезьяны-акробаты" Эдуард и Свелана Гуламовы, являющиеся заслуженными артистами России, на международном фестивале, проходившем в столице Казахстана Астане, удостоились главного приза.

На манеже цирка Астаны в рамках замечательного фестиваля "Эхо Азии" на протяжении целых восьми дней за главную награду боролись цирковые артисты из Казахстана, Узбекистана, Китая, Монголии, Кыргызстана, Танзании, Белоруссии, Украины, России, Польши.


Кейси Аффлек просит помочь остановить издевательства над цирковыми животными

Авторитетное жюри оценивало по достоинству большое количество уникальных номеров артистов, которые украсили разнообразную программу крупнейшего фестиваля циркового искусства. Красочный фестиваль "Эхо Азии" проводится каждый год. Его целью является сохранение, пропаганда, а также приумножение и развитие лучших достижений мирового циркового искусства, а еще повышение в обществе статуса цирка, расширение представления общественности о цирке, как об одном из числа наиболее значительных культурных объектов.


Цирк. Прикол. Моего брата клоуны вытащили на манеж. Брат Лёша катается на велосипеде в цирке

Артисты Государственной цирковой компании России очень обрадовали своей яркой и профессиональной работой. Эдуард и Светлана Гуламовы на фестиваль приехали с номером "Обезьяны-акробаты" и получили за него Золото. Основой этого оригинального и чудесного номера является эксцентрика. Обезьянки выполняют разные акробатические номера на подкидной доске, показывают сальто в четырехметровое кресло, а также сальто в плече.

Купить билет на цирковое представление стремятся все любители ярких шоу. Ведь в цирке всегда можно увидеть множество удивительных трюков, веселых и захватывающих номеров.

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss