Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автокормушка

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автокормушка

ОБЗОР: Автопоилка и Автокормушка 2в1! Решит ВАШУ проблему!

Описание

Автокормушка ( автоматическая кормушка ) — устройство для периодического автоматического внесения корма в аквариум.



Бывают как механические, так и электронные. Некоторые снабжены несколькими маленькими отсеками — по одному отсеку на одно кормление, что позволяет разнообразить кормление. Для этого же существуют кормушки с двумя отсеками. Обычно наполняются сухи кормом . Предпочтителен корм в виде гранул, так как он меньше слёживается и точнее дозируется. В некоторых моделях предусмотрено проветривание корма, чтобы он не слипся, это реализовано либо с помощью встроенного вентилятора, либо входом для воздуха от компрессора .


АВТОКОРМУШКА ДЛЯ КОШЕК АЛИЭКСПРЕСС

Если кормить нужно подолгу

На сколько хватит запаса одной автокормушки, как можно догадаться, зависит от объёма контейнера и количества вносимого корма. Соответственно, если нужно устроить автоматическое кормление на долгий период, одного обычного устройства может не хватить.

Несколько автокормушек. Например, одна будет вносить корм утром, а вторая — вечером. Несколько устройств с более сложной программой, например кормление в определённые дни недели. Чтобы ими управлять, понадобится контроллер и совместимые с ним автокормушки. Например, к Apex AquaController можно подключить несколько автокормушек и задать им произвольную программу. Самодельная автокормушка с большим резервуаром. В таком случае даже не требуется автоматика, так как роль контроллера может выполнять таймер .
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss