Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автокредитование

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автокредитование

Юридический ликбез - Автокредитование - Михаил Теребилов

 

Автокредит – целевое предоставление банком или иной кредитной организацией средств на покупку транспортного средства. Практически всегда приобретенное транспортное средство становится залоговым до полной выплаты заимствованных денег. Банки предоставляют до 70% от стоимости покупки, соответственно, 30% придется собирать самому.


АВТОКРЕДИТОВАНИЕ - КАК НАС РАЗВОДЯТ БАНКИ И ОФ. ДИЛЕРЫ! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!

Автомобиль – залог не очень надежный, изнашивается,

он может попасть в ДТП, поэтому банки требуют обязательно страховать (ОСАГО, КАСКО) покупку в свою пользу, что делает кредит дороже на 6-13%. В случае покупки очень дорогого автомобиля банки могут «попросить» заемщика застраховать свою жизнь.


Автокредит: мифы и уловки банков.(Интересные видео от РДМ-Импорт )

Банки требовательны к клиентам при оформлении автокредита: прежде всего, кредитная история должна быть безупречной, а доход – соответствующим (хотя в некоторых случаях можно обойтись и без справки с места работы – так называемый «автокредит по двум документам»).

Паспорт транспортного средства (ПТС) обычно остается в банке.

Чтобы сократить расходы, советуем поискать партнерские программы, ведь многие крупные банки заключают с производителями взаимовыгодные договора. кроме того, Вам совсем необязательно оформлять страховой полис прямо в автосалоне, хотя Вам и будут это настоятельно рекомендовать. Вы имеете полное право самостоятельно выбрать страховую компанию с наиболее выгодными для Вас условиями.

В конце 2014 года в связи с падением курса национальной валюты граждане, имеющие в наличии денежные средства, постарались вложить их в материальные ценности. Таким образом, создался ажиотажный спрос на выдачу автокредитов. Для банков и производителей такая ситуация является достаточно рискованной – ведь производство дорожает, ключевая ставка Центробанка выросла, и вслед за ней подскочили и ставки по депозитам. При этом процентная ставка по автокредиту не изменилась. Следовательно, банки, выдавая кредиты на покупку авто, работают в убыток. В этой связи некоторые банки заявили о прекращении предоставления транспортных средств в кредит.

Онлайн заявка на автокредит

Вы имеете возможность оформить онлайн заявку на автокредит на нашем сайте. Заполнение заявки не требует много времени, Вы можете сделать это в любое удобное время и в любом месте. Экономия времени – немаловажный фактор, ведь Вам не придется ехать в отделение банка. Заявка рассматривается сразу в нескольких банковских учреждениях, поэтому вероятность одобрения достаточно высока. В случае одобрения зпявки, в течение одного рабочего дня в Вами свяжется кредитный менеджер, уточнит и согласует с Вами условия договора. в любом случае, у Вас будет выбор из нескольких кредитных учреждений, а решение всегда останется за Вами!

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss