Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 08.10.2018

видео О компании

GRASS | О компании

  «S-MOTORS» - создана в 2008 году для осуществления поставок в Россию узлов и агрегатов, деталей и запчастей импортного производства, предназначенных для: - мототехники (мотоциклов, снегоходов, гидроциклов, катеров, подвесных моторов) - автомобильного транспорта (легковой и грузовой) - авиационного транспорта ( малая и средняя авиация, самолеты и вертолеты) - строительной техники - сельскохозяйственной техники - вездеходного транспорта - специального транспорта - бурового оборудования и инструмента - промышленного электрооборудования - нефтегазового оборудования. 



 За время работы мы накопили значительный опыт в поставках самых разных деталей. Наша компания постоянно развивается и осваивает новые направления деятельности. Специалисты компании имеют большой опыт продаж и отлично разбираются с поиском запчастей для любой техники .

Как быстро и самому снять классное видео о компании

 У нас Вы найдёте большой выбор запчастей, аксессуаров, расходных материалов и комплектующих ведущих мировых производителей и доступные цены. Благодаря надежным соглашениям и отлаженным логистическим каналам, сроки доставки товара минимальны.


Фильм о компании Coral Club

 Группа компаний «S-MOTORS» зарекомендовала себя как качественного и надежного поставщика ведущих мировых производителей товаров и услуг для отраслей промышленности, связанных с использованием природных ресурсов. И мы, в свою очередь, не изменяем традициям эффективной и четкой работы.

 Все продаваемые запчасти качественные, поэтому компания смело дает гарантию на всю продукцию. Но если вдруг товар интернет - магазина Вас не устроит или запчасти окажутся не совместимыми с Вашей техникой, компания вернет деньги или осуществит замену.

 Благодаря большому опыту продажи запчастей, высокому качеству обслуживания, продуманной ценовой политике, компания заслужила отличную репутацию. Заказав запчасти для своей техники в нашей компании, Вы получите грамотное и вежливое обслуживание, точное исполнение заказа и максимально быструю доставку.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss