Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Диваны в современном интерьере

Опубликовано: 09.10.2018

видео Диваны в современном интерьере

Как выбрать диван для гостиной

При оформлении интерьеров комнат многие отдают предпочтение мебели и аксессуарам из натуральных материалов. Кожа, дерево придают жилищу неповторимый уют и очарование. Особое место в обстановке квартир занимают диваны из подобных материалов. Часто они являются центральным элементом интерьера. Поэтому дизайнеры обычно советуют подбирать эту мебель таким образом, чтобы избежать несоответствия в качестве всех составляющих квартиры. Согласитесь, рядом с кожаным диваном любой предмет из дешевых материалов будет выглядеть на редкость глупо.



За свою историю человечество создало огромное количество мягкой мебели самых разнообразных форм, расцветок и стилей. Поэтому декорируя комнату, особенно гостиную, важно соблюдать стилевое единство. Конечно, устойчивым спросом на рынке пользуются диваны, сделанные в классическом стиле. Такая мебель, как правило, светлых оттенков, хотя допустим и коричневый, навевающий мысли о старине. Теплые тона, подлокотники из натурального дерева, традиционные угловатые формы - такой стиль демонстрирует вашу респектабельность и устойчивое положение в обществе.


Угловой диван в интерьере идеи для вашего дома

На противоположном полюсе располагаются диваны, выполненные в современном стиле. Такие модели могут быть разнообразных форм и ярких расцветок. На них невозможно не обратить внимание, но жить в такой обстановке способен не каждый. Этот стиль предпочитает молодежь, люди творческих профессий - все, кому свойственна определенная эксцентричность.

Оригинальны и притягивают взгляд кожаные диваны, относящиеся к стилю "этно". Характерной особенностью такой мебели является специфический рисунок на обивке, яркие краски. Часто встречается оформление орнаментами, свойственными тем или иным народам. Конечно, купить диван недорого такого рода вряд ли получится, но полученный эффект и колорит того стоят.

Индивидуальность зависит не только от стиля исполнения мебели, но и от происхождения дивана. Английские модели создают впечатление старины, европейские - основательности и престижа. Выбирая диван, как правило, стараются добиться впечатления максимальной роскоши, в то же время любят такую мебель далеко не все. Если вы не поклонник диванов, то неплохим вариантом может стать покупка кровати на заказ . В этом случае можно получить мебель полностью индивидуальных размеров и характеристик.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss