Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Комбинированные перила

Опубликовано: 09.10.2018

видео Комбинированные перила

Установка монтаж перил и ограждений из нержавеющей стали (EZ Rails)

Перила являются неотъемлемым атрибутом всякой лестницы. Их основная функция заключается в обеспечении комфортного и безопасного процесса спуска/подъема по лестничному маршу. Но это не единственное их назначение. Ничуть не менее важным остается и эстетическая составляющая, которая должна быть на высоте и способствовать созданию законченной композиции в интерьере или экстерьере строения.



В этом смысле незаменимыми станут именно комбинированные перила для лестниц. С их помощью можно создать какой угодно дизайн лестницы как внутри, так и снаружи здания. Причем, таким образом легко оформить не только частные владения (дом, коттедж, дача), но и публичные учреждения (школа, детский сад, больница, аэропорт, вокзал, магазин, гостиница, ресторан, производственный цех, бассейн).


Комбинированная лестница на металлокаркасе. Проект, изготовление, монтаж, установка.

Компания «ДеФорма» занимается установкой и производством комбинированных ограждений  уже много лет. У нас широкий выбор готовых решений и возможность осуществить индивидуальный заказ.

Чем хороши комбинированные перила?

Комбинированные перила представляют собой конструкцию, имеющую основу из нержавеющей стали и декоративные вставки-заполнители. Последние могут быть выполнены из различных материалов – дерева, пластика, ударопрочного закаленного стекла, на которое наносится цветная тонировка, орнаменты, узоры или фотопечать.


ИНКОНЕЛЬ - инструкция по сборке перил

Комбинированные перила из металла и дерева – это практичное и экономически выгодное приобретение. Их преимущества очевидны:

Эстетичность; Долговечность; Экологичность; Прочность; Универсальность; Безопасность.

Об особенностях материалов для комбинированных перил

Сталь в основе таких перил позволяет им длительное время сохранять презентабельный внешний вид и выдерживать значительные физические нагрузки. Нержавейка с годами не темнеет, не покрывается ржавчиной и царапинами, не нуждается, в отличие от черных металлов, в регулярной обработке посредством грунтования и покраски. Она устойчива к влажности, активным химическим соединениям, физическим нагрузкам, процессам окисления и коррозии. Обладает идеально гладкой и ровной поверхностью, которая выделяется мягким зеркальным блеском и приятна на ощупь.

Сверкающие плавные линии комбинированных перил из нержавейки станут прекрасным дополнением к любой лестнице. Пластичность и многообразие вариантов дизайна также способствуют популяризации данной разновидности опорно-заградительных конструкций. Комбинированные ограждения для лестниц  довольно просты в монтаже и неприхотливы в использовании. Уход за ними заключается в периодическом протирании влажной тряпкой и обработке антисептическими средствами при интенсивной ежедневной эксплуатации.

Почему «ДеФорма»?

Мы произведем установку комбинированных перил качественно, надежно, в сжатые сроки и по доступной цене. Опыт работы наших мастеров превышает 9 лет. Мы даем гарантию 3 года на все виды услуг и комплектующие. Используем проверенную фурнитуру от поставщиков из Европы и высококачественный итальянский профиль. Опираемся на новейшие достижения технического прогресса и пользуемся инновационными технологиями монтажа. Кроме того:

замерщик совершает бесплатный выезд на объект; бурение делается с алмазной коронкой; стойки устанавливаются на глубину в 100-120 мм, что повышает прочность конструкции; закрепление производится с помощью химического клея; применение аргонно-дуговой сварки завершается шлифовкой и полированием швов.

Мы делаем все для того, чтобы заказчик остался доволен. Воспользуйтесь нашими услугами и оцените свою выгоду. Звоните прямо сейчас.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss