Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как оформить кредит на авто

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как оформить кредит на авто

3 машины в кредит| как легко взять машину в кредит|мой опыт|автокредит

В наше время покупка автомобиля уже не проблема. Если для этого недостаточно средств, то, при желании, можно взять кредит. Эта возможность доступна каждому желающему, нужно лишь знать некоторые нюансы этой процедуры.



Для оформления кредита на машину нужно предоставить следующие документы:

- паспорт;

- справку о доходах с места работы;

- копию трудовой книжки;

- другие документы по усмотрению банка.

 Для того, чтобы приобрести автомобиль в кредит, нужно сперва определиться с желаемой моделью. Каждый автосалон может подобрать для своих клиентов вариант, соответствующий желаниям и возможностям. Когда выбор сделан, следует сделать заказ на машину, так как в некоторых ситуациях нужно ждать, когда ее доставят в автосалон. Затем приходит время оплатить первый взнос, который составляет, как правило, 10% от стоимости автомобиля. В то время, когда автосалон будет заниматься доставкой и оформлением заказа, покупателю следует подать в банк заявку на автокредит .


как купить машину в кредит без первоначального взноса.автокредит

 После подачи заявления и заполнения всех документов, банк займется рассмотрением заявки, а решение будет вынесено в течение трех рабочих дней. В случае положительного ответа от банка, когда машина прибудет в автосервис, можно будет начинать оформления автокредита.


Авто в кредит. Стоит ли брать кредит? Взять кредит на авто / Полезные советы ТИХИЙ

Процедура оформления автокредита требует обязательного оформления и ОСАГО и КАСКО . Банк не может выдать кредит, если отсутствует страхование автомобиля от угона и ущерба. Нужно быть готовым к выплате довольно крупной суммы денег, хотя многие банки включают страховку в общую сумму кредита. Когда все документы будут оформлены, их нужно будет отвезти в банк, а затем подписать подготовленный сотрудниками договор.

 Забрать свой автомобиль можно будет на следующий день, после того, как деньги будут переведены банком на счет официального дилера.

Теперь каждый месяц нужно будет регулярно вносить платежи по автокредиту. Помимо этого, все время, пока автомобиль находится в залоге, нужно будет обязательно приобретать две страховки.

 После оформления кредита, нужно будет как можно быстрее поставить машину на учет в МРЭО ГИБДД, а ПТС отнести в банк, где он и будет храниться, пока кредит не будет полностью погашен. Покупатель все это время будет иметь в своем распоряжении только заверенную копию паспорта технического средства.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss