Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Удобна ли перетяжка мягкой мебели на дому

Опубликовано: 09.10.2018

видео Удобна ли перетяжка мягкой мебели на дому

Как выбрать диван? Главные советы за 6 минут

Мягкая мебель является довольно громоздким предметом интерьера. Диваны и кресла активно используются в быту для сна и отдыха. И, когда настает время ремонта, реставрации и перетяжки этих предметов, владельцы зачастую пытаются отложить такие мероприятия насколько возможно. Ведь бывает непросто вынести из квартиры крупногабаритную мебель, да и сама транспортировка ее к месту ремонта требует заказа грузового автомобиля. Помимо того, сложно обойтись без любимых кресел или дивана несколько дней, а иногда и недель.



Однако перетяжка мебели , отложенная на потом, может обойтись гораздо дороже, чем выполненная своевременно. Старая, порядком истрепанная обивка не только своим видом будет портить интерьер, но и станет причиной порчи наполнителя и иных элементов дивана, восстановить которые будет непросто. Избежать таких неприятностей и превратить реставрацию мебели в не хлопотное мероприятие поможет вызов мастера на дом.


Каретная стяжка за 5 минут

Перетяжка мебели на дому: ключевые преимущества

отсутствие необходимости в грузоперевозке. Хозяин дивана автоматически освобождается от поиска машины, бригады грузчиков, оплаты услуг по доставке мебели в мастерскую и из нее, и, следовательно, экономит немало собственных сил и денежных средств; выполнение работ в короткие сроки. В мастерской к выполнению заказа могут приступить не сразу из-за загруженности работой, а на дому специалист подстроится под клиента. Обычно перетяжка мебели занимает несколько часов и не доставляет своим владельцам особых неудобств; возможность выбора ткани по своему вкусу. Обычно компании, занимающиеся реставрацией мебели, предлагают заказчикам достойный ассортимент обивочных материалов разного качества, фактуры, цвета, стоимости. Потому заказчик может выбрать ткань для перетяжки мебели, максимально отвечающую его пожеланиям и запросам; при вызове мастера на дом не нужно перестраивать кардинально привычный быт. Это в особенности актуально для людей, кто использует диван как спальное место. Мастер по договоренности может прийти к клиенту утром, а уже к вечеру мебель будет «сиять» новой обивкой и вновь использоваться по назначению.

Единственное, что потребуется от владельца мебели, так это организовать дополнительно пространство. Нужно понимать, что качественная перетяжка подразумевает демонтаж спинки, подлокотников, декоративных элементов и много иного. Все детали надо аккуратно разложить, а для этого просто необходимо свободное место в комнате.


Выбираем качественный диван // FORUMHOUSE

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss