Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Тумба под телевизор Акур Марсель

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тумба под телевизор Акур Марсель

Тумба для плазмы Акур Классик Lisewood

Характеристики Акур Akur Марсель:

Основные параметры Наличие кабель-канала Цвет опор Нагрузка на столешницу, кг Нагрузка на нижние полки, кг Цвет полок Высота, мм Ширина, мм Глубина, мм Материал опор Материал полок колесики для перемещения толщина столешницы, мм толщина полок, мм расстояние между полками, мм полезная ширина полок, мм полезная глубина полок, мм
есть
декор:венге,махагон,орех,дуб
50
20
черный, матовый
500
800,1000,1200
400
металл
стекло
нет
10
10
170/210
840
360

Akur Akur Марсель - Описание:

Тумба под телевизор Акур Марсель имеет оригинальную П-образную форму: она выполняется без задней и боковых стенок. Модель была разработана для телевизоров со средней и большой диагональю экрана – до 65 дюймов. Тумба под ТВ Акур Марсель производится из металла с накладками из МДФ на лицевой стороне. Эти элементы дизайна декорируются по специальной технологии для имитации различных пород дерева. На задней части мебели размещается металлический кабель-канал, который также имеет накладку из мебельной плиты. Этот элемент позволяет вывести провода от аппаратуры за тумбу и скрыть их. Удачно подобрав цвет, Вы сможете использовать эту удобную модель, как в классическом, так и в современном интерьере.



Akur Akur Марсель - Отзывы:

Akur

Акур Дизайн Студия специализируется на производстве различных стоек и кронштейнов, с помощью которых в квартире или офисе можно удобно и функционально разместить любую аудио и видеоаппаратуру.

Акур Akur Марсель также ищут по словам:

Похожие товары на Акур Марсель:

Популярные товары:


Угловая ТВ тумба Акур Трига

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss