Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Куда можно сдать старый телевизор

Опубликовано: 09.10.2018

видео Куда можно сдать старый телевизор

Скупка бытовых плат от телевизоров, видеомагнитофонов, радиоприемников и др.

Старая электроника присутствует в доме практически каждого человека, но далеко не все знают, как можно с пользой для себя и окружающих избавиться от неё, а возможно и получить с этого выгоду.



Куда же можно сдать старый телевизор? Для начала удостоверьтесь, что он вам точно не пригодится. Вы могли бы вывести его к себе на дачу, где смогли бы устроить себе досуг. Второй вариант - специальные конторы, которые обменивают старую технику на новую, если вы им доплатите некоторую сумму. Это очень удобно, если вы собираетесь приобрести себе новый телевизор, а дома остался устаревший. Также, крупные супермаркеты электроники, например - Эльдорадо, могут опять же взять ваш старый телевизор себе на утилизацию, а вам дать хорошую скидку на новый товар. Куда же ещё можно сдать старый телевизор? Да, варианты ещё есть. В ином случае, вы просто можете подать объявление в газету. Поверьте, не каждый человек может позволить себе приобрести новенький телевизор. Чаще всего, это студенты, или люди, которые не имеют постоянного заработка. Если телевизор в хорошем качестве и может ещё кому-то послужить, то у вас есть возможность пожертвовать его в различные благотворительные фонды. Они передадут его в детские дома, бедным семьям, беженцам. В том случае, если ваш телевизор уже не работает и он просто является носителем пыли, то вы можете обратиться в специальные службы, которые занимаются утилизацией устаревшей электроники. Они готовы дать вам небольшое вознаграждение, а сами, разобрав ваш телевизор на детали, отберут те, которые ещё смогут где-нибудь пригодиться, и избавятся от токсичных отходов и сломанных запчастей.


Что взять из старого телевизора

Куда можно сдать старый телевизор вы узнали, поэтому воспользуйтесь советами, приведенными в данной статье, и никогда не выбрасывайте электрические приборы на свалку, так как это запрещено законом. Они не разлагаются, а значит портят природу вашего родного края. Просто задумайтесь, приятно ли будет жить вашим детям в загрязненном городе? Уделите немного времени, тем самым повлияв на будущее вашей Родины и изменив её в лучшую сторону.


Что можно взять из старого телевизора .

27.05.2014

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss