Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

В продаже появились секс-куклы для педофилов

Опубликовано: 09.10.2018

видео В продаже появились секс-куклы для педофилов

Михаил Лабковский - ПРО ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНУ

Британцы проявляют нездоровый интерес к секс-куклам, имитирующим детей.  


H3 Podcast #52 - Shane Dawson

Отслеживание посылок с этими товарами из интернет-магазинов помогло полицейским выявить нескольких педофилов, сообщает портал 365info     

Анатомически подробные секс-куклы продаются за 1000 фунтов (примерно 433 тысячи тенге) и высылаются контрабандой психически нездоровым мужчинам, чтобы они могли воплощать свои преступные фантазии. По данным издания, с марта прошлого года британские пограничники арестовали 123 куклы, семерых людей обвинили в их импорте, причем один был заключен под стражу в прошлом месяце.

Как сообщает издание, куклы, которые преимущественно производятся в Китае, появились в Великобритании недавно. Власти Соединенного Королевства разрабатывают законопроект о запрете продажи и производства секс-кукол, повторяющих детское тело.

Несмотря на отсутствие правовой базы, в Британии уже были громкие судебные дела, связанные с импортом секс-кукол для педофилов. Кентерберийский королевский суд отклонил попытку бывшего директора школы и церковника, 72-летнего Дэвида Тернера, доказать, что кукла, которую он заказал, не была непристойной. В понедельник он был признан виновным, и его ждет наказание.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss