Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подоконники ПВХ в Москве - купить оптом и в розницу по низким ценам

Опубликовано: 09.10.2018

видео Подоконники ПВХ в Москве - купить оптом и в розницу по низким ценам

Italon STAGE - Коллекция керамогранита Стэйдж от Италон

Лидеры рынка уже 8 лет


Где купить парник "Подснежник"?

Неизменное качество Действительно оптимальные цены Гибкая скидочная программа прямо в процессе заказа

Мы - лидеры рынка и можем подписаться под этим заявлением.

Сохранение тепла

Одно из основных предназначений подоконников - не выпускать тепло из помещения. Наши пластиковые подоконники составляют грамотный ансамбль с другими конструктивными элементами - фрамугами, форточками, шторами и особенно нагревательными элементами - и прекрасно справляются с этой задачей.

Прочность

Современные материалы безопасны и сверхнадежны. Наши подоконники невероятно практичны: водонепроницаемы, не гниют, трудновоспламенимы и устойчивы к солнечному свету. Неудивительно, что они уверенно вытесняют из обращения свои деревянные аналоги.

Элемент дизайна

Подоконник может быть и украшением дома, частью дизайна. Этот пограничный элемент и конструктивно и визуально соединяет внутреннее помещение и внешний мир. Отнеситесь к его выбору серьёзно - как это делаем мы! Возможности выбора в нашем магазине удовлетворят самого взыскательного эстета!

Простота ухода

Пластик не имеет пор, потому ухаживать за нашими изделиями очень просто - запрет только на абразивные и едкие химические вещества. Используйте любые мягкие моющие средства, теплую воду и мягкую тряпочку - и ваши подоконники будут вас радовать многие годы.

Подоконники из ПВХ для пластиковых окон

Правильное название этого товара - подоконные доски, но все их знают более под названиями подоконники ПВХ и пластиковые подоконники.

Мы продаем пластиковые подоконникив в г. Москва:

от 60 руб за погонный метр (см. подоконники российского производства), как в нарезку, так и целыми панелями, всегда указываем актуальные цены, и мы всегда на связи!

Перед заказом подоконников ПВХ в нарезку замерьте необходимую длину (ширина вашего окна) и ширину (замерьте глубину вашего окна). Помните о необходимости приобретения торцевых заглушек и стыковочных профилей.

Корзина пуста

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss