Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

СТОЛИК «КОФЕЙНЫЙ» КРУГЛЫЙ|СТОЛИК КОФЕЙНЫЙ ИЗ РОТАНГА

Опубликовано: 09.10.2018

видео СТОЛИК «КОФЕЙНЫЙ» КРУГЛЫЙ|СТОЛИК КОФЕЙНЫЙ ИЗ РОТАНГА

Эпоксидная смола/ кофейный стол из эпоксидной смолы.

Круглый  столик кофейный из ротанга  со столешницей из матового стекла - практичный, легкий, удобный для приятного кофепития или чаепития в узком семейном кругу на террасе загородного дома или на балконе квартиры.


Своими руками кофейный столик ....

Человек, который ценит гармонию с окружающей природой, обязательно захочет использовать плетеную мебель из искусственного ротанга для создания интерьера квартиры, дачи или загородного дома.


Столик кофейный 167.050.P - фабрика Panamar, Испания.

Столики кофейные из искусственного ротанга на сегодняшний день пользуются большой популярностью, так как у них великолепный внешний вид, высокая прочность, а также их легко чистить от грязи и пыли. 

В нашем интернет магазине сегодня в наличии столик кофейный круглый со стеклянной столешницей.

Самое главное достоинство мебели из искусственного ротанга - это долговечность и возможность использования её при любых климатических условиях. В независимости от того насколько часто вы используете такую мебель, её цвет и текстура никогда не сотрется, к тому же повышенная влажность, дождь, прямые солнечные лучи и даже снег никогда не смогут повредить её поверхность. 

Для достижения во время отдыха на природе максимального комфорта, к кофейному столику из искусственного ротанга рекомендуем добавить плетеные мягкие кресла или стулья из искусственного ротанга.

Купите столик кофейный из искусственного ротанга для Вашего загородного дома в интернет магазине ГК ГОРБУНОВЪ , чтобы с максимальным комфортом отдыхать в загородном доме, в саду или на даче.

Габаритные размеры и характеристика на СТОЛИК КОФЕЙНЫЙ:

Вес: 8,5 кг; Габариты: Ш(800)  Г(800)  В(750) мм; Материал: Искусственный ротанг; Стол комплектуется матовым стеклом; Каркас: Цельносварной металлический, порошковое покрытие (в цвет ротанга)
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss