Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как приготовить красную рыбу в духовке

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как приготовить красную рыбу в духовке

Готовим вкусно сочную красную рыбу

Если вы хотите приготовить праздничное блюдо с необычным вкусом и потрясающим ароматом, но при этом не потратить много времени и сил – наш рецепт для вас. Мясо лосося и так само по себе очень вкусное, но если перед запеканием его замариновать в кисло-сладком маринаде из меда , лимонного сока, соевого соуса и приправ – блюдо приобретает новые вкусовые оттенки, которые способны изумить даже самого искушенного гурмана.


ღ КРАСНАЯ РЫБА ЗАПЕЧЕННАЯ В ДУХОВКЕ. СТЕЙК ИХ КРАСНОЙ РЫБЫ ОЧЕНЬ ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.[викабриника]

400 г лосося (можно другой красной рыбы); 1 ст. ложка кунжута (по желанию); 2 ст. ложки соевого соуса; 1 ст. ложка меда; 1 ст. ложка лимонного сока; 1 ст. ложка растительного масла; соль, черный перец, приправы к рыбе – по вкусу.

Приготовьте маринад для лосося. В миске смешайте мед, соевый соус и лимонный сок. Добавьте соль и специи. Помните, что соевый соус и так достаточно соленый, по этому соли нужно добавлять не много. Рыбу хорошо помойте, по желанию разрежьте или оставьте цельным куском. Замаринуйте лосося в маринаде и оставьте на 20 минут в холодном месте.


Лосось запеченный в духовке. Самый простой и вкусный рецепт.

Выложите рыбу в слегка смазанную маслом форму для запекания, сверху вылейте маринад, посыпьте кунжутом и прикройте блюдо алюминиевой фольгой. Духовку разогрейте до 180 гр.С. Запекайте рыбу в маринаде 15-20 минут.

Подавайте блюдо с любым гарниром.

Приятного аппетита!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss