Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Проблема в лотке

Опубликовано: 09.10.2018

видео Проблема в лотке

Xiaomi Redmi 3S Pro - defect SIM tray. Проблема с лотком СИМ карты

Когда домашний питомец, будь то мопс , попугайчик или наглый черный кот , забывают, где нужно оставлять продукты своей жизнедеятельности, хозяева озверевают . Знаю по себе.



И судя по тому, что количество комментариев к статье « Как приучить котенка к туалету » уже перевалило за 200, питомцы наши довольно часто дают нам повод выйти из себя. То им не нравится место, в котором стоит лоток, то ревность одолела, то еще какая-нибудь беда приключилась. И начинают наши котики показывать, кто на что горазд .


Solve the Epson CD tray ejection problem

Один писает исключительно рядом с лотком, другой только в хозяйскую постель, третий облюбовал угол в прихожей, а четвертый придумал что-то еще. Как показывает практика, в этом направлении фантазия у кошек работает масштабно.

И нам, чтобы сохранить в целости свои нервные клетки, тоже придется мыслить широко.

Однако, охватить сразу все способы борьбы с проблемными кошками будет сложно. Так что сегодня остановимся на кошках, которые пару раз сходив в лоток , вдруг почему-то его забраковали. В этом случае может помочь:

переставить лоток в другое место. Многие кошки стесняются ходить в туалет прилюдно и ищут укромные уголки. Попробуйте в один из таких поставить кошачий лоток. убрать или наоборот поставить на лоток решетку. Одним кошкам-чистюлям не нравится пачкать лапки в наполнителе и им требуется решетка на лотке. Другие наоборот любят вдоволь покопаться в лотке и решетка их только раздражает. сменить наполнитель. Кошки — те еще привереды. Редко встречаются те, кому совершенно все равно, что в лотке: цемент, песок, опилки, гречка или шарики с солью для ванны. Чаще всего кошки предпочитают ходить в определенный наполнитель. Если вам досталось такое чудо, придется экспериментировать и подбирать подходящий. чаще менять наполнитель. Бывает и такое, что кошка, сходив в туалет, больше к лотку близко не подойдет, пока он снова не будет чистым и свежим. поставить  несколько лотков. Некоторые хозяева кошек жалуются, что их питомцы писают в лоток, а вот дела побольше оставляют исключительно рядом. Порой такая проблема решается добавлением еще одного лотка в туалет. В один кошка ходит по маленькой нужде, а в другой — по большой. поставить лоток туда, куда кошка регулярно гадит. Ну что поделать, если именно этот угол в квартире приглянулся пушистой красавице? Чем трепать себе и кошке нервы, лучше попробуйте поставить туда ее лоток. Пускай он в интерьер не вписывается. Потерпите. Как только кошка четко усвоит, что в туалет надо ходить только в лоток, сможете постепенно его передвигать туда, где он глаза не мозолит.

Фух, вроде все варианты перебрала. Но если вам есть что добавить, обязательно пишите в комментариях. Возможно, ваш опыт поможет какой-нибудь кошке не стать бездомной.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss