Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Нестандартные металлические двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Нестандартные металлические двери

нестандартные металлические двери

Стальные двери не по стандарту

Стандартное дверное полотно имеет ширину 880-980 мм и высоту 2050-2100 мм. Если проем заметно больше таких параметров, нужна нестандартная входная дверь. Конечно, можно поставить стандартную двустворчатую, но только при ширине до полутора метров.


Нестандартные двери. Производство любых входных дверей.

Казалось бы, проще всего увеличить размер самой двери, то есть дверного полотна. Но тогда понижаются его параметры взломоустойчивости. Мы предлагаем другое, проверенное решение этой проблемы.

Полки и фрамуги

Увеличивается не полотно двери, а коробка. По ширине к ней добавляются полки (с одной или двух сторон), а по высоте – фрамуги. При необходимости используются и полки, и фрамуги. Такие части бывают глухими или с окнами, при желании их можно декорировать различными способами: металлом, коваными элементами, панелями, сделать окна.



Полка позволяет заполнить «лишнее» пространство сбоку от двери. Она может быть изготовлена слитно с дверной коробкой, как ее часть, или отдельно. Во втором случае в проем устанавливается сначала полка, затем к ней крепится коробка, как на фото ниже.

Цельная с коробкой полка может иметь ширину 5-250 мм. Отдельная – 70-1000 мм.

Расположение полок выполняется удобным вам способом: справа, слева, с обеих сторон. Единственное ограничение – нельзя устанавливать ее со стороны скрытых петель.

Чтобы установить нестандартные входные двери в слишком высокий проем, сверху добавляют фрамугу. Она также может быть отдельной или цельной с коробкой – как на этой фотографии:

Цельная фрамуга имеет высоту 10-250 мм, отдельная – 70-1000 мм. В одной дверной коробке не получится использовать одновременно цельные и фрамугу, и полки.

Аналогичным образом могут быть увеличены стандартные двустворчатые двери. Общая максимальная ширина их составляет 2400 мм. Для изготовления размеры заказывают с шагом всего в 1 см.

Производственные мощности Гардиан позволяют выпускать стальные конструкции нестандартных размеров в полуавтоматическом режиме. При этом сохраняется технологический процесс, то есть качество и надежность готовой двери абсолютно не изменяются.

Эти двери мы изготавливаем из той же качественной стали, финского утеплителя Ursa, ребер жесткости. Сварка выполняется точечная, полуавтоматическим методом. Хотя документ, подтверждающий соответствие ГОСТу, не оформляется для таких дверей, по факту они совершенно не уступают в качестве и надежности серийным моделям.

Модельный ряд нестандартных дверей Гардиан

Для дверей нетиповых размеров нами принято обозначение П. В эту группу входят стальные двери П4, П8М с увеличенной четвертью под притвор, внутреннего открывания П7. Для каждой из них возможна вставка замка на выбор, декорирование любым способом, остекление, установка дополнительных элементов по вашему желанию.

Двери П4, П8М могут быть одно, полутора и двухстворчатыми. Выбирайте их для установки внутри зданий – на входе в квартиру, офис. Если же такую дверь нужно поставить на уличный вход, необходимо обработать ее атмосферостойким составом, понадобятся также козырек и холодный тамбур.

В этой же серии мы предлагаем индивидуальное изготовление арочных дверей. У них верхняя часть коробки и полотна выполняются в форме дуги. Фрамуги и полки для такой двери не изготавливаются.

Модели П7 отличаются внутренним открыванием двери. По стандартам это считается более оптимальным для жилых помещений. Подразумевается, что ее проще открыть в случае пожара, завала или других бедствий. Но на практике этот вариант заказывают реже.

Нестандартные входные двери устанавливаются в любые типы проемов – из кирпича, бетона, даже при наличии каркаса из металла. Толщина стен также может быть любой, в зависимости от этого подбирается отбортовка коробки. Для каждого вида двери разработаны монтажные схемы, обеспечивающие максимально возможную взломостойкость.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss