Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кровать ВМК-Шале Олимп

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кровать ВМК-Шале Олимп

Угловой диван Картрайд Шале (1100 мм)

Кровать "Олимп" с выкатным спальным местом и ящиками. В данном случае ящики уже входят в стоимость кроватки и Вам не нужно будет доплачивать за них. Ящики закреплены к нижнему спальному месту и имеют 100% шариковые направляющие. Минималистичная и безопасная модель с удобной зоной для хранения.


Сборка двухъярусной кровати

Экономия: Кровать с выкатным спальным местом позволяет экономить не только место в детской, но и финансы - по цене одной кровати Вы получаете сразу две.

Качество: Изготавливается из клеёного бруса массива сосны, что гарантирует высокую надёжность конструкции основания. Все соединения в деревянной конструкции зарезаны в шип и склеены.

Безопасность: Каждая деталь идеально отшлифована и не имеет острых углов. Покрывается безопасными эмалями и лаками итальянского производства на Ваш выбор из 13-ти возможных оттенков под ценные породы дерева.

Комфорт: Основание ортопедическое и выполнено из гнутоклеёных ламелей. При таком основании матрас прекрасно проветривается, а значит в нем не размножаются болезннетворные бактерии, кроме того нагрузка на позвоночник распределяется равномерно и не вредит осанке, что очень важно для здоровья ребенка.

Характеристики:

Высота в изголовье: 91 см, 39 см Высота в изножье: 91 см Высота от пола до царги: 19 см Высота царги: 14 см Глубина утапливания матраса: 5-6 см Высота до верхнего спального места: 41 см Характеристика выкатных ящиков: Комплект состоит из 2х ящиков; Мебельная фанера/ Массив дерева; Дно ящика 5мм ДВП; Ящик прикрепляется к нижней кровати. Система выдвижения как у комода. Крепление узлов кровати: Металлические стяжки, мебельный крепёж. Пластиковые заглушки в цвет изделия Стандартное основание кровати: Гнуто-клеёные ламели Дополнительно: Ящики входят в комплект, Максимальная высота матраса на нижнем ярусе 7 см

Условия оплаты заказа

При заказе продукции ВМК-Шале необходима 100% предоплата.

Условия доставки заказа:

Доставка осуществляется только посредством ТК "ПЭК" или "Деловые Линии" из Владимира, либо из Москвы. Стоимость доставки до ТК во Владимире - 500 рублей, до ТК в Москве - 1000 руб. Конечная стоимость и срок доставки на Ваш адрес зависит от выбранной транспортной компании.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss