Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Тахты

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тахты

Механизм подъема тахты

Интернет-магазин мебели «Golden Plaza» «предлагает большой выбор современных, комфортных моделей диванов и канапе. Широкий диапазон цен позволит выбрать тахту-диван, идеально вписывающуюся в интерьер вашей квартиры или загородного дома.



Каждая тахта имеет свои конструктивные особенности и дизайн, позволяющий подчеркнуть оригинальное оформление интерьера.

Классическая тахта или софа – это беспроигрышный вариант оформления интерьера, который подчеркнет уют и гостеприимство.

Производители предлагают несколько видов трансформации тахты в полноценное спальное место:


Тахты муртуз на заказ

Выкатной евро-механизм предполагает выдвигание посадочного места вперед, при этом спинка дивана укладывается на пустое место, образовывая полноценную двуспальную кровать. Обычная кушетка предполагает односпальное место, убранные подушки освобождают достаточно большую площадь.

В обеих вариантах предусмотрены нижние ящики для белья, что обеспечивает тахте-дивану максимальную функциональность.


Сборка тахты Лилия

Современные модели существенно отличаются от традиционного исполнения. Их прочность и долговечность базируется на прочном каркасе, изготовленного чаще всего из хвойных пород дерева.  Обработка специальным составом придает каркасу особую прочность, защищает от воздействия влаги. Комбинированные конструкции содержат металлические элементы, обеспечивающие дополнительные опции.

Современный рынок мебели предлагает модернизированные, комфортные конструкции с отклоняющейся спинкой, дополнительными модулями, съемными подушками. Мягкое основание может быть оснащено ортопедическим матрасом.

Сегодня купить тахту-диван удобней всего в интернет-магазине, так как покупатель затрачивает на выбор товара минимальные силы и время. Выбирая модель по фото вы имеете возможность детально оценить все преимущества товара.

Классическая конструкция тахты

Возникновение такого предмета интерьера как тахта уходит корнями в Древний Египет. Небольшие кушетки без спинки изготавливали в городе на Ниле, который был назван в честь принцессы по имени Тахта. Необычайно удобные конструкции в те далекие времена служили украшением дворцовых покоев. Позже этот комфортный предмет убранства получил широкое распространение в Азии. Его усовершенствовали и облагородили многочисленными подушками. На европейский континент тахта попала уже из Персии.

Главным преимуществом тахты-дивана является отсутствие привязанности к определенному месту.

Небольшие комфортные диваны прекрасно вписываются в интерьер кухни, детской, гостиной и даже спальни. Компактную, недорогую тахту можно купить для балкона или лоджии.

Разнообразие модельного ряда

Сегодня купить тахту в Украине может себе позволить каждая семья. Относительно цены на спальную мебель, этот предмет интерьера имеет наименьшую стоимость, однако максимально функционален.

Тахта-диван великолепно подходит как для дневного отдыха, так и для полноценного ночного сна.

Интернет-магазин «Golden Plaza» предлагает широкий модельный ряд мебели для обустройства домашнего интерьера:

Раскладная конструкция имеет выдвижной механизм, трансформирующий изделие в полноценное спальное место; Тахта с декоративными фигурными спинками отличается изысканным дизайном, гармонично впишется в интерьер гостиной, заняв в ней почетное место; Угловая тахта небольшого размера служит прекрасным местом для отдыха, компактные габариты позволяют разместить такой предмет обстановки на кухне или в детской комнате; Угловая тахта с придвижными модулями способна заменить полноценный диван.

Многообразие конструкций и декора рождает широкий потребительский спрос на такой многофункциональный предмет интерьера как тахта. В нашем каталоге представлены современные модели, оформленные качественным, износоустойчивым текстилем.

На что следует обратить внимание при выборе софы, тахты

Покупая мебель в интернет магазине очень важно уделить внимание следующим характеристикам:

Размеры изделия должны гармонично вписываться в пространство вашего помещения; Конструкция тахты должна соответствовать ее функциональному предназначению (необходимость трансформации в полноценное двуспальное место или стационарная модель); Цветовое решение обивки не должно противоречить общей концепции вашего интерьера.

Мы предлагаем внимательно изучить понравившиеся модели тахты по фото в нашем каталоге, после чего вы можете получить компетентную консультацию в службе поддержки.

Преимущества покупки в интернет-магазине «Golden Plaza»

Заказать качественную, недорогую мебель в нашем магазине могут жители Киева, Запорожья, Харькова, Одессы, Днепропетровска и других городов Украины. Лояльная цена предметов мебели обусловлена прямыми поставками от производителя. Качество наших услуг проверено временем, наши покупатели получают многочисленные преимущества:

Гарантия на все товары от 6 до 18 месяцев; Соблюдение бизнес-этики; Выгодные коммерческие предложения; Возможность бесплатной доставки; Оплата удобным для вас способом; Адекватные условия на покупку мебели в кредит.

Мы заботимся о репутации, нашим покупателям предоставляется не только выбор товаров, но и всегда оставались довольны своей покупкой. Звоните, с нашей мебелью ваш интерьер преобразится, мы обеспечим комфорт и уют вашего дома!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss