Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Планета света - взрывозащищенные светодиодные светильники

Опубликовано: 09.10.2018



Компания Планета света реализует широкий ассортимент взрывозащищенных светодиодных светильников с доставкой в любой город РФ. Вы можете приобрести приборы мощностью от 30 до 132 Вт по цене от 13 888 рублей. По Вашему запросу мы подберем оборудование с требуемой производительностью, рабочим напряжением, цветом свечения, типом крепежа и степенью защиты.

Взрывозащищенные светодиодные светильники применяются для освещения зон и помещений с повышенной концентрацией легковоспламеняющихся и взрывоопасных паров, газов, волокон, пыли, а также с возможностью выброса в аварийной ситуации материалов с данными свойствами. Такое оборудование отличается высокой степенью защиты IP от влаги и пыли, что позволяет использовать их во влажных помещениях и на открытом воздухе.

В конструкции взрывозащищенных светодиодных светильников имеется специальный отсек для подключения проводов электропитания, который позволяет подсоединить несколько светильников со шлейфом без применения распределительных коробов.

Детали корпуса таких приборов выполнены из каленого стекла большой толщины и высокопрочного металлического сплава на основе алюминия и соединены надежными болтами. Благодаря такой конструкции светильники способны выдерживать высокие ударные нагрузки.

Световое оборудование комплектуется светодиодами Cree или Osram, обеспечивающими яркое свечение при экономичном расходе электроэнергии. Достоинством данных светильников является длительный срок службы без необходимости регулярной замены ламп.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss