Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мебель для персонала в офисе: выбор, характеристики и особенности

Опубликовано: 18.10.2018

видео Мебель для персонала в офисе: выбор, характеристики и особенности

http://kliknul.ru/

Комплект офисной мебели Старт — это именно то, что нужно молодой и перспективной компании с интенсивной динамикой развития.


Офисная мебель для персонала от компании http://mcventa.ru/

Дело в том, что данная серия отличается демократичной стоимостью и прекрасными внешними характеристиками. Такой интерьер в офисе получится довольно незатейливым и в то же время комфортным. Кроме того, в серии Старт предусмотрен довольно обширный выбор комплектующих, чтобы вы всегда могли дополнить свои офисы вспомогательными рабочими зонами или необходимыми мебельными элементами в случае расширения.

Офисная мебель Старт сочетает в себе практичность и функциональность. Все элементы серии изготовлены из качественного и прочного ЛДСП. Этот материал позволяет создавать лаконичные, но элегантные изделия с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Древесно-стружечные плиты при должной обработке являются прекрасным материалом для использования в офисе. Толщина столешниц и каркасных боковин достигает 16 мм, а все кромки защищены ПВХ-покрытием. Такая мебель не будет казаться излишне громоздкой и «утяжелять» пространство, но в то же время проявит прочность и надежность в использовании.

Естественная расцветка мебели Старт «под орех» с имитацией древесного рисунка – универсальное цветовое решение для современного офиса. Такая мебель добавит безликой и строгой обстановке толику тепла и уюта, кроме того, светлый древесный тон отлично смотрится как в солнечных лучах, так и при искусственном освещении.

При выборе офисной мебели на первый план выступает не только внешний вид, но и неприхотливость простота в уходе, стойкость к истиранию и механическому воздействию, устойчивость расцветки под влиянием прямых солнечных лучей и т.д. Мебель Старт отвечает всем этим требованиям и радует своих владельцев продуманностью конструкции. Удобные рабочие столы, которые отлично подходят для повседневного использования, установки офисной техники и решения текущих бизнес-задач, вместительные и многофункциональные тумбы, шкафы и стеллажи в разнообразном исполнении, для хранения документов или демонстрационных образцов — все это делает мебельную серию Старт отличным вариантом воплощения современного и практичного офисного интерьера.

Офисная мебельная серия Старт станет надежным и удобным инструментом в ведении дел. Обстановка в вашем офисе всегда будет располагать к продуктивному труду, а клиенты и гости при первом же посещении смогут составить о вашем коллективе только самое благоприятное впечатление! Доверьте свой офис мебели из серии Старт — сделайте ставку на классическую простоту дизайна и демократичность!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss