Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеклянные перегородки для душевых

Опубликовано: 19.10.2018

видео Стеклянные перегородки для душевых

Душевая перегородка из безопасного стекла 8 мм

Длительное время душевая не отличалась практичными и оригинальными решениями в интерьере. Сегодня используют стеклянные перегородки для душевой, они обеспечивают привлекательный внешний вид и удобство эксплуатации. Стеклянные перегородки для душевых – это прозрачная конструкция, которая выполняет функцию ограждения места для принятия душа от остального пространства ванной комнаты. Для удобства использования перегородок из стекла они оснащаются специальной фурнитурой из нержавеющей стали или хромированного металла.



Особенности конструкции перегородки в душе из стекла

 

 

Стеклянные перегородки для душевых кабин изготавливаются из закаленного силикатного стекла с толщиной от 8 мм. Каленое стекло обладает следующими положительными качествами:

 

повышенной механической прочностью; при разрушении этого стекла оно рассыпается на безопасные для человека части с тупыми краями; способностью выдерживать значительные колебания температуры.

Для предотвращения образования конденсата перегородка для душа из стекла покрывается специальным водоотталкивающим покрытием. В месте примыкания перегородок к стене и стыковки с ламелями по кромке стекла укладывается специальный уплотнитель. Его основная функция – это обеспечение герметичности стеклянных перегородок для душевой кабины.


Сборка установка душевой кабины Miami (MWE)

Преимущества душевой с перегородками из стекла

Главными преимуществами стеклянных перегородок для душевой являются:

значительная экономия свободного пространства ванной комнаты; цена стеклянных перегородок для душевой кабины доступна для большинства людей; возможность реализации нестандартных проектов любой сложности; простота монтажа и обслуживания; высокий уровень безопасности для человека.

Благодаря большому количеству достоинств этот тип материала получил широкую известность и распространение.


Душевая перегородка из стекла "Оптивайт" на заказ

Где купить душевые ограждения из стекла

Компания «СтеклоПрофф» предлагает купить ограждения из стекла для душевых без поддона по доступной цене. Наши специалисты имеют большой опыт в изготовлении стеклянных ограждений различной конфигурации. Цена на перегородки из стекла для душа,в нашей компании выгодно отличается от конкурентов. Мы гарантируем высокое качество изготовления в сжатые сроки.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss