Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Эвакуатор Севастопольский проспект круглосуточно, дешево.

Опубликовано: 19.10.2018

Наша жизнь непредсказуема. Любой автовладелец может попасть в неприятную ситуацию на дороге. Хорошо, если поломка или дорожно-транспортное происшествие относятся к легкой степени тяжести. В таком случае можно отбуксировать машину до автосервиса, либо в гараж. Когда же ситуация более критичная, без услуг эвакуатора не обойтись.

В настоящее время много организаций готовы предоставить помощь по эвакуации техники. При этом, наблюдается широта спектра предоставляемых услуг. Наличие современной техники позволяет эвакуировать:

 мотоциклы;  легковые автомобили всех марок;  внедорожники;  мокроавтобусы;  автобусы;  грузовые машины и прицепы;  спецтехнику;  яхты, катера, лодки.

Как вызвать эвакуатор

В каждом отдельном случае выделяется определенный тип эвакуатора, максимально подходящий для перевозки. Все-таки будет нелогично выделить спецтехнику с большой платформой для перевозки легкового автомобиля. Это не только займет больше времени на доставку, но также увеличит конечную стоимость услуги. Именно поэтому при обращении в службу эвакуации следует сообщать следующие сведения:

 причина подачи заявки и вид, марку транспортного средства, который необходимо перевезти. В таком случае будет ясна полная картина случившегося. Диспетчер сможет отправить именно тот вид эвакуатора, которой максимально быстро справится с задачей, сохранив ваш бюджет. Кроме того, иногда требуется манипулятор. Его вызов уточняется отдельно;  место положения и конечный пункт, куда следует транспортировать технику. Это поможет разработать самый короткий и выгодный маршрут, избегая пробок;  контактные данные. В некоторых случаях мы можем повторно выйти с вами на связь, чтобы уточнить ряд деталей.

Заказать эвакуатор в Московской службе эвакуации

Куда обращаться, если нужен эвакуатор на Севастопольском проспекте? Не тратьте зря время и сразу звоните по номеру: +7 992 888 70 00 . Московская служба эвакуации всегда придет на помощь, независимо от времени суток. С нами работать выгодно, просто и надежно. Вот несколько причин, почему стоит обратиться именно в нашу компанию.

Во-первых, богатый опыт работы. За время деятельности нам приходилось работать с разными видами техники. Теперь для специалистов компании не существует неразрешимых задач. Каждый отдельный сотрудник четко знает свои обязанности, которым неукоснительно следует.

Во-вторых, качество по разумной цене. Мы стремимся к тому, чтобы в каждом отдельном случае предоставлять только качественные услуги. Компания стремительно развивается, совершенствует сервис. Нами взято на вооружение все самое лучшее, что есть у конкурентов. При этом, ценовая политика направлена на то, чтобы быть максимально доступными для российского потребителя.

В-третьих, наличие собственной техники, расположенной в разных точках столицы. Это очень важный пункт, так как позволяет максимально быстро реагировать на вызов. После получения сигнала диспетчер проанализирует ситуацию и отправит заявку в тот парк, который максимально приближен к вашему местонахождению. В таком случае уже в течение 15 минуте эвакуатор будет на месте. Имея собственную технику, мы не зависим от других организаций, и можем сами устанавливать цены, не обращая внимания на курс рубля. Каждая единица автопарка регулярно подвергается осмотру и ремонту, если в этом есть необходимость. Поломки в пути невозможны;

В-четвертых, работа в круглосуточном режиме. Любая современная крупная компания, ведущая свою деятельность в Москве, должна работать без перерывов и выходных. Именно поэтому мы готовы предложить свои услуги в любое время.

Услуги эвакуатора на Севастопольском проспекте

Севастопольский проспект расположился в Южном и Юго-Западном административных округах столицы. Он начинается от Загородного шоссе, заканчиваясь на улицы Айвазовского. Если передвигаться от Загородного шоссе, то можно пересечь Нахимовский проспект, улицы Болотниковскую, Перекопскую, Каховку и Херсонскую.

С левой стороны к проспекту примыкают следующие улицы: 6-й Загородный проезд, улица Ремизова, Нагорный бульвар, Балаклавский проспект. С правой стороны примыкают: 4-й и 5-й Загородные проезды, улицы Винокурова, Дмитрия Ульянова, Зюзинская, Обручева, Бутлерова, Миклухо-Маклая, Островитянова, Тютчевская аллея.

Услуги эвакуатор на Севастопольском проспекте могут понадобиться в любое время. Мы рекомендуем записать номер нашего телефона и держать его на видном месте. При необходимости сразу обращайтесь в Московскую службу эвакуации и сообщайте данные, которые указаны выше. Тогда мы гарантируем быстрое прибытие техники и качественное решение поставленной перед нами задачи.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss