Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Библиотека "Элбург" по выгодной цене в Москве

Опубликовано: 19.10.2018

Набор модульной программы "Элбург" изготавливается из экологически чистых материалов: древесины, натурального шпона, отличается оригинальным художественно-декоративным исполнением, различной функциональностью, эстетичностью, относится к изделиям высокого качества и ассортимента.

Художественная выразительность модульной программы достигается исполнением фасадных поверхностей, наличием карнизов, декоративных фасадных элементов, раскладок и обкладок. Двери рамочной конструкции с профильной обработкой по внутреннему периметру филенок.

Фасады изделий выполнены из массива древесины и все их детали имеют профильную обработку. В состав модульной программы входят шкаф для одежды и секции различного функционального назначения: для хранения книг, белья, радиоаппарутуры и т.п.

Широкий модельный ряд классической мебели коллекции "Элбург" помогает создавать комфортные и функциональные интерьеры. Вся мебель тонируется импортным качественным красителем, а применение лаков с улучшенной формулой придает шелковисто-матовый оттенок.

Стоимость : зависит от комплектации.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss