Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Детская парта-трансформер Эргономик М2

Опубликовано: 19.10.2018

видео Детская парта-трансформер Эргономик М2

Парта-трансформер «Эргономик M6» (TCT Nanotec)



Детская регулируемая парта Эргономик M-2 была неоднократно удостоена международных наград за дизайн и качество. Компания TCT Nanotec обладает рядом других, не менее престижных наград, большим количеством патентов и «Ноу-хау». В производстве детской растущей мебели используются технические решения, разработанные в таких странах, как Германия, Бельгия и США. Продукция фабрики хорошо известна далеко за пределами страны и зарекомендовала себя за 40 лет с самой лучшей стороны. Использование парт-трансформеров и  компьютерных стульев для школьника  активно влияет на формирование  правильной детской осанки  и является прекрасной профилактикой близорукости. Забота о здоровье подрастающего поколения - главная задача компании TCT Nanotec!


Детская парта трансформер М2 TCT Nanotec, Taiwan ПартаТорг

Письменный стол трансформер Эргономик M-2 оборудован двойной, комбинированной столешницей с габаритными размерами 93 на 70 см. Это достаточно большая площадь для постоянного размещения огромного количество материалов, хватит места и для кого-то из родителей или, при необходимости, репетитора, которые могут разместиться спереди или с любой стороны стола. Благодаря использованию в производстве исключительно экологически чистых материалов стол не нанесет никого вреда даже самым маленьким детям, его разрешено использовать с 3 лет, торцы защищены противоударной кромкой ABS,  поверхность стола с антивандальным покрытием исключает появление царапин и сколов, легко моется. 


Pondi парта трансформер - ИМ Топик

В передней части стола имеется вместительный выдвижной контейнер.

Стол-парта Эргономик M-2 оснащен механизмом, позволяющим без особых усилий менять положение столешницы по высоте относительно пола, в диапазоне от 53 до 73 см. Для обеспечения дополнительной безопасности на обеих опорах установлены фиксаторы, ограничивающие функцию подъема.

Растущая парта Эргономик M-2 установлена на прочный металлический каркас с Т-образными опорами с регулируемыми в диапазоне 2-3 см подпятниками.

Продукция компании TCT Nanotec сертифицирована и подтверждена международными стандартами качества.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss