Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Спортивные корпоративы – лучшая мотивация сотрудников

Опубликовано: 19.10.2018

видео Спортивные корпоративы – лучшая мотивация сотрудников

Тимбилдинг сотрудников сети магазинов "Мечта" в 2016 году | Боровое

главная > новости



 

Не секрет, что многие наши соотечественники не любят ходить на корпоративы. Когда был проведен опрос на тему: «Почему вы не любите посещать корпоративы?» было много различных ответов, вроде «страшно пить с начальством», «лучше потратить время на что-нибудь более полезное». Но самым распространенным все же был «корпоратив – это скучно».


Мотивация сотрудников.Технология MQ для обучения и развития персонала

Почему же такой стереотип – «корпоративы – скука смертная!»  появился в головах россиян? Дело в том, наверное, что многие гендиректора компаний забывают основную цель этого мероприятия – сплотить свою команду, дать людям узнать друг друга в неформальной обстановке и пытаются потешить свое самолюбие.

Дорогой ресторан, пафосные тосты, море дорогого алкоголя, приглашенные артисты и, как следствие – пустые пьяные речи и скука, скука, скука…

Хотите, чтобы корпоратив понравился и запомнился?

Тогда выбирайте активный отдых на природе. Организация корпоративных спортивных мероприятий в Москве очень распространенная практика.

Вместо ресторана вечером, ваши работники выбираются утром на пляж или на спортивную площадку, можно со вторыми половинками и детьми (в этом случае стоит не поскупиться на услуги аниматора, которые предлагают агентства) пусть всем будет весело.

Для соревнований можно выбрать любой вид спорта, который может понравиться сотрудникам: волейбол, футбол, картинг, пейнтбол. Очень популярны и поиск затерянного клада на карте и игры со множеством различных квестов, вроде Форд-боярд.

Активные игры займут несколько часов. Это будет несколько часов азарта, драйва и позитива (если, конечно, в компании не работают безвольные и апатичные сотрудники, но мы надеемся, что это не так).

После этого участники корпоратива проголодаются, шашлык на свежем воздухе будет как нельзя лучше. Кстати, в организации спортивных корпоративов еще один большой плюс – это экономия. Когда все заняты делом, пить хочется и в самом деле минимально, эндорфины, которые выделяются во время занятий спортом, дают чувство расслабления и радости без алкоголя, большого количества алкоголя на таком празднике не нужно.

Аренда беседки для шашлыка обойдется вам намного дешевле, чем аренда зала ресторана. Если уж вам хочется каких-либо необычных блюд из ресторана, их всегда можно заказать в службе кейтеринга.

Так что, похоже, аргументов в пользу спортивного корпоратива более чем достаточно. Ну что ж, в здоровом теле – здоровый дух!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss