Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Audi A6 allroad quattro - стоимость, цена, характеристика и фото автомобиля. Купить авто Audi A6 allroad quattro в Украине - Автомаркет Autoua.net

Опубликовано: 19.10.2018

видео Audi A6 allroad quattro - стоимость, цена, характеристика и фото автомобиля. Купить авто Audi A6 allroad quattro в Украине - Автомаркет Autoua.net

хлам или нет? 😉 AUDI A6 ALLROAD /// Авто из Германии

Audi   A 6  allroad — имеет с истему постоянного полного привода quattro, пластиковый обвес, стальные защитные вставки в бамперах и возможность увеличения клиренса вплоть до 185 мм обеспечивают Audi A6 allroad тем кроссоверным минимумом, который необходим для уверенной езды по проселочным дорогам, а также в зимний период.



При этом в стандартное оснащение «вседорожного» универсала входит пневмоподвеска, обеспечивающая плавность и комфортабельность уровня   Audi A8 . Пневмостойки позволяют регулировать дорожный просвет в диапазоне 60 мм.

Для Audi A6 allroad доступны четырехзонный климат-контроль, премиум-акустика, новейшие системы активной безопасности, мультимедия с 8-дюймовым экраном и доступом в Интернет.


Почему не нужно покупать Audi A6 C6

В качестве силовых установок на Audi A6 allroad используются исключительно шестицилиндровые двигатели — бензиновый мотор с рабочим объемом 2 995 куб. см, непосредственным впрыском и нагнетателем, а также трехлитровый дизель с турбонаддувом.

Максимальная мощность бензиновой «шестерки» составляет 310 л.с., а пиковый крутящий момент равен 440 Нм. До «сотни» Audi A6 allroad с таким агрегатом ускоряется всего за 5,9 секунды.


Обзор с авторынка Литвы шикарного автомобиля Audi A6 2002 года, Mcqardselivery, авто без растаможки

Отдача турбодизеля — 245 л.с. и 580 Нм. При этом пиковый крутящий момент, как и во многих двигателях, работающих на тяжелом топливе, доступен практически с самых низов — с 1 750 об/мин. Двигатель 3.0 TDI сочетает и экономичность, и динамичность. Расход на сто километров пробега в городском цикле, согласно паспортным данным, составляет 7,4 литра дизеля. От 0 до 100 км универсал с дизельным мотором разгоняется за 6,6 секунды.

Используемая трансмиссия с двигателями — семиступенчатый «робот» S Tronic с двойным сцеплением.

Серийное производство Audi A6 allroad налажено в Германии.

Габаритные размеры Audi A6 allroad quattro (Ауди А6 алроад )

длина: 4943 мм, ширина: 1874 мм, высота: 1461 мм, клиренс: мм, база: 2916 мм

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss