Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Диван Дениа

Опубликовано: 19.10.2018

видео Диван Дениа

Садовая мебель 4SIS Лавиньо

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.

Диван «Дениа» — это стильный и недорогой вариант, который станет прекрасным решением для вашей комнаты. Диван декорирован мягкими крупными подушками, съемные подлокотники имеют оригинальный дизайн. На такую мягкую мебель приятно не только любоваться, на ней можно по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Этот качественный и фундаментальный диван станет на долгие годы вашим надежным другом. Конструкция модели совмещает в себе особую эстетику и надежность. Если вам захочется слегка обновить привычный вид дивана «Дениа», то невзначай наброшенный на него плед сможет кардинальным образом изменить ситуацию.



Характеристики:

Стандартное наполнение: Пружинный блок Дополнительное наполнение: Независимые пружины (Заказываются отдельно) Особенности: ортопедический пружинный блок, ППУ высокой степени плотности, ящик для белья Производитель: фабрика "Мебелус" Гарантия от производителя: 18 месяцев

Механизм трансформации "Еврокнижка":


Практичная садовая мебель

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss