Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Обзор женских часов Romanson Trendy RM8276L

Опубликовано: 19.10.2018

В первую очередь мы обратили внимание на дизайн . Женские наручные часы Romanson Trendy RM8276L выглядят достаточно лаконично и строго. Это небольшие удобные часы, которые хорошо смотрятся на любой руке. Они выглядят изящно и придают элегантности своей обладательнице, что бы она ни предпочла надеть – строгий костюм или вечернее платье. Часы кажутся легкими, и такими они являются в действительности, несмотря на то, что выполнены из металла.

Корпус женских часов Romanson Trendy RM8276L выполнен из нержавеющей стали. Передняя часть накрыта сапфировым стеклом полностью, и края корпуса не выступают за него, поэтому, когда часы на руке, можно видеть только большой черный циферблат, который не имеет цифр и оснащен только несколькими тонкими линиями-стрелками.

Вместо цифр на циферблате имеется четыре штриха, находящихся напротив друг друга. Они занимают место шести, двенадцати, трех и девяти часов и помогают быстро сориентироваться в том, сколько сейчас времени.

Браслет часов выполнен из нержавеющей стали. Ее оттенок схож с цветом платины. По крайней мере , выглядят часы вполне достойно. Цвет матовый, светлый и достаточно приятный. Он будет хорошо сочетаться с любой одеждой, какие тона и фасоны вы бы ни предпочли.

Браслет настраивается по размеру. Для этого не придется ничего удалять, как это бывает с часами, где браслет имеет звенья. Здесь литой браслет , но он сам подстроится под полноту руки и будет держаться достаточно крепко. Конечно, от занятий спортом с такими часами все-таки лучше воздержаться: они предпочитают более бережное отношение.

Часы водонепроницаемые и работают совершенно бесшумно. Механизм, которым оснащены часы – кварцевый. Завод автоматический. Камней в циферблате нет , поэтому часы не будут светиться темноте сами собой. Свечение камней, как правило, придает часам грубость и мужественность, поэтому в этой модели добавлять данный эффект производитель счел излишним.

Фирма Romanson славится своим великолепным качеством, поэтому, приобретая часы, вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгое время. Стоит отметить , что точность часов не пропадает при эксплуатации, что свидетельствует о качественном исполнении. Батарейки хватит как минимум на два года.

Данная модель рассчитана скорее на тех женщин, которые предпочитают утонченность и классику стиля. Часы не очень хорошо будут смотреться со спортивной одеждой , а вот в сочетании со строгим костюмом или вечерним платьем они будут выглядеть просто великолепно.

Romanson Trendy RM8276L подойдут для уверенных в себе деловых женщин, которые привыкли выглядеть хорошо. Несмотря на то, что средняя цена на эту модель начинается от семи тысяч рублей , часы смотрятся значительно дороже своих денег и вполне могут претендовать на статус дорогой вещи. Они могут стать как отличным подарком, так и приятной покупкой для себя.

Как вам такие часы ?

Сейчас читают:

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss