Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить ГАЗель в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить ГАЗель в Нижнем Новгороде

Продаём Газели.Как Новые 2007г.Змз 405,и 2011г.Умз

Модельный ряд

ПО ГАЗ – крупнейшее автомобильное предприятие России. В различное время с конвейера завода сходила легковая, грузовая, пассажирская, военная и спецтехника.


Где купить газель в Нижнем Новгороде? ТКЦ ГАЗ - у самого Завода!

На протяжении своего существования компания не останавливалась в развитии, подстраиваясь под спрос потребителей. В 90-е годы прошлого столетия с развитием в стране предпринимательства возникла потребность в малотоннажных (грузоподъемностью до 1,5-2 т) грузовых и пассажирских машинах. По назначению их выделили в отдельный класс: коммерческие. Авто типа LVC были широко распространены в западных странах, но в России не производились. Первой ласточкой стала модель 3302, предложенная покупателям в 1997 году. Машина выпускалась в модификациях: борт, фургон, микроавтобус, спецтехника. Приемлемые по стоимости и экономичные ГАЗели стали незаменимыми помощниками малому бизнесу в Нижнем Новгороде и по всей стране. Чуть позже с конвейера сошла менее габаритная и более комфортабельная модель «Соболь».

Автомобили рестайлинговых серий Бизнес и NEXT получили ряд инновационных обновлений, что позволяет им успешно конкурировать с зарубежными аналогами. При этом они в 3-5 раз дешевле в обслуживании.

Комплектации и цены

По вопросам продажи и цен на коммерческие машины ГАЗель и Соболь в Нижнем Новгороде звоните по номеру +7 (831) 257-60-50 или ознакомьтесь подробнее с товарами скачав прайс-лист на нашем сайте. Адреса и телефоны автосалонов в области указаны на странице Контакты.

Компания «ТСС-Авто» предлагает приобрести ГАЗель в кредит в Нижнем Новгороде или лизингу, а также по программе Trade-in обмена старого автомобиля на новый без пробега. Следите за нашими объявлениями о проводимых акциях и используйте возможность купить машину со скидкой.

Подробнее с кредитными программами вы можете ознакомиться на странице финансово-страховых услуг .

Являясь официальным дилером концерна ГАЗ, наша компания предоставляет комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей и обеспечивает владельцев оригинальными запчастями.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss