Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить оборудование для мини производства

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить оборудование для мини производства

Конвейерная мини-линия для производства газобетона от компании «АлтайСтройМаш»

Когда разговор заводится о заводах, скорее всего представляют: множество станков, множество трудящихся, территория с большими терминалами, огромное количество машин. Большинство заводов Российской Федерации выглядят так, однако они не совсем оптимизированные. Рентабельность современного производства обусловлена не размахом, а оптимальным и высокоэффективным оборудованием с быстрой окупаемостью. Мини мобильные комбинаты приходят вместо комбинатов предыдущего типа.



Мини завод по производству купить

Минизавод по производству пеноблоков

Достаточно часто люди сталкивающиеся с необходимостью строительства дома эконом класса или хозблока из пеноблоков. или же сарая из пеноблоков. желают узнать на сколько реально производить пенобетонные блоки своими руками  или же попробовать открыть свой собственный минизавод по производству пеноблоков. 


Комбикормовый мини-завод. Как сэкономить на производстве комбикорма?

Действительно производство пеноблоков своими руками это отличная возможность сэкономить на строительстве загородного дома, а так же при желании открыть свой минизавод по производству пеноблоков, — это еще и отличая возможность заработать денег.

У вас так же отпадает необходимость приобретать и привозить пенобетонные блоки, производить их прям на строй площадке, вы с легкостью сможете обеспечить пенобетонными блоками строительство таких объектов как небольшой загородный дом или например гаража.

Если вы задумались о производстве пеноблоков , то советуем Вам узнать Как делают пеноблоки .

Очень важно для процветания такого рода бизнеса, связанного с производством пеноблоков и других строительных материалов — это удачное расположение. Если рядом с вами строят дома, находятся строительные площадки, по близости нет крупных производителей, то это отличная идея начать свое дело и заработать денег, ведь строительство всегда прибыльно.

Важно так же иметь возможность доставки пеноблоков к заказчику, если у Вас нет своего грузового автомобиля, то поищите того у кого он есть и обговорите условия.

Для минизавода по производству пенобетонных блоков нужно не много, что потребуется купить:

Металлические формы для пенобетонных блоков Вибросито Генератор пены Компрессор для выгрузки полученной смеси Смеситель для смешивания раствора и полученной пены

Все это оборудование достаточно легкое и удобное в использовании, а так же оно является очень производительным. Существуют различные типы моделей оборудования, по разным ценам, в основном цены зависят именно от производительности, но на первое время, для вас нет нужды покупать самое мощное, для начала можно ограничиться базовыми моделями.

Работать на таком производстве пеноблоков могут 2 человека. При выборе цемента для приготовления пенобетонной смеси используйте марку цемента М400. Возьмите хорошую компрессорную установку, она позволит перекачивать смесь на десятки метров.

Пенобетонных блоки имеют отличные характеристики и большое количество преимуществ. Из них строят дома, хозблоки, пристрои к дому. гаражи и другие строения, который зачастую даже не требуют дополнительного утепления и защиты от огня.

Мини завод по производству купить

Для жителей сельской местности или пригорода кирпичный мини-завод – одна из лучших бизнес-идей.

Такой мини-завод легко оборудовать в своем подсобном хозяйстве, ведь практически в каждом дворе найдется сарай или подобная постройка, в которой можно его разместить.

У предприятия уже будет гарантирован круг потребителей из числа местных жителей: кирпич будет продаваться небольшими партиями для мелких построек или ремонта. Его не нужно будет везти издалека, соответственно, расходы потребителя снижаются. Всегда кому-то необходимо что-нибудь отремонтировать или построить, а кирпич является самым популярным стройматериалом на протяжении веков.

Решение для бизнеса

Распространение и масштаб бизнеса зависят только от приложенных производителем маркетинговых усилий.

Если в округе и вовсе не имеется производств, поставляющих стройматериалы, срок окупаемости любых вложений станет минимальным.

Самым главным фактором, влияющим на успех и эффективность такого производства, является качество продукции, которую все будут рекомендовать знакомым и приходить снова и снова именно к вам при возникшей необходимости в стройматериале.

Как сделать качественный кирпич в таких небольших масштабах?

Как известно кирпич бывает различных видов: керамический, силикатный, облицовочный.

Поэтому вам необходимо определиться с выбором сырья и решить, какое оборудование вам подойдет больше всего.

Может быть это будет завод по производству силикатного кирпича, сырьем для которого служит кварцевый песок и известь, возможно в вашем районе недостаток облицовочного материала, тогда подойдет завод по производству гиперпрессованного кирпича или же есть потребность в изготовлении керамического (глиняного) кирпича.

В статье проведен краткий обзор небольшого производства QTJ4-40 II.

Обоснование выбора

Почему именно эта модель? Из многих представленных сегодня агрегатов типа мини-кирпичных заводов QTJ4-40 II совмещает наибольшее число важных факторов. Этот мини-завод, или станок по производству кирпича, производится в Китае. Соответственно, цена на него будет более чем приемлема при ограниченных возможностях капиталовложения.

Про покрытие из резиновой крошки читайте здесь.

При этом мини- завод по производству кирпича QTJ4-40 II является качественным агрегатом, собранным из надежных комплектующих с применением технологий, аналогичных тем, что применяются в других странах. Если учесть, что большинство оборудования, собираемого другими производителями, все равно имеет хотя бы часть узлов (а то и все), произведенных в Китае, смысл переплачивать за громкое название становится все более туманным.

Модель QTJ4-40 II также выгодна с точки зрения энергопотребления и обслуживания. Расход энергоресурсов и сырья тут грамотно организован, показатели среди аналогов на лучшем уровне. Обслуживать один такой мини-завод можно ограниченным числом персонала – не более 5 сотрудников. Также у вас отпадают проблемы с организацией хранения больших запасов сырья.

Сам выбор сырья достаточно широк и разнообразен, что дает возможность организации производства кирпича на мини-заводе QTJ4-40 II в любом регионе. На эту возможность работает также и способность агрегата функционировать практически в любых условиях.

Описание мини-завода, основные узлы

Мини завод QTJ4-40 II состоит из следующих основных узлов:

массоподготовительный блок; формовочный шнек; прессовочные механизмы; вибрационные механизмы; приводы подач; печь.

Все это располагается очень компактно. Например, длина и ширина поддона составляют всего 860*540 мм. Весит такой агрегат 1500 кг.

Технические характеристики

Мини завод QTJ4-40 II по производству кирпича обладает следующими параметрами:

потребляемая мощность –10 кВт; площадь – 50-100 м2; средний расход электроэнергии – 5 кВт/ч; потребление воды (в среднем) – 1,5 т/день; время на полный цикл – 40 сек.; возможность разового заполнения формы на цикл при размере кирпича 240*115*90 мм – 9 шт; возможность разового заполнения формы на цикл при размере кирпича 240*115*53 мм – 26 шт; возможность разового заполнения формы на цикл при размере кирпича 390*190*190 мм – 4 шт;

параметры поддона – 860*540*40 мм.

Этот завод по производству кирпича является абсолютно экологичным агрегатом, не является источником загрязнения окружающей среды. Цикл производства на QTJ4-40 II не предусматривает образования никаких отходов: шлаковых, водяных, или газовых выбросов в атмосферу. Безопасно такое производство и для обслуживающего персонала.

Процесс работы, виды выпускаемой продукции

Процесс сборки и запуска в работу мини-завода QTJ4-40 II очень прост и оперативен, поэтому, получив его в течение 20–45 дней с момента заказа, вы сможете приступить к производству в кратчайшие сроки.

Главные требования к помещению: оно должно защищать оборудование от попадания влаги (осадков).

Также нежелательно попадание прямых солнечных лучей и влаги на готовую продукцию, только что снятую с производственной линии , или на сырье, подготовленное к работе.

В остальном никаких требований нет, а значит, затраты на организацию рабочей площади могут быть минимальными.

Мини-завод по изготовлению кирпича QTJ4-40 II многофункционален: в зависимости от выбранной формы можно изготавливать кирпич различного типа: стандартный, пористый, щелевой, блоки с отверстиями, тротуарную плитку и даже блоки, которые обычно применяются для организации тротуаров и строительства бордюров.

Таким образом, изготавливая разный строительный и облицовочный материал, вы сможете привлечь более широкое число потребителей. Производительность такого мини-завода очень внушительна: от 2 до 10 тыс. единиц продукции в час, в зависимости от размеров и конфигурации.

Немаловажный фактор: все производимые операции на мини-заводе QTJ4-40 II автоматизированные и самоконтролируемые. То есть качество полученной продукции отслеживается встроенной системой на каждом этапе производственного цикла. В случае обнаружения системой предпосылок, ведущих к выпуску бракованной продукции, линия самостоятельно останавливается. Это дополнительно поможет обеспечить гарантированно высокое качество выпускаемого кирпича.

Сырье

Сырьем для кирпичного мини-завода QTJ4-40 II могут служить разные материалы:

глина с армирующими включениями в виде частиц растений; портландцемент; различные отходы других производств, например горной, цементной или металлургической промышленности; отвалы зольные, шахтные или шлаковые.

Для изготовления некоторых видов кирпича могут также понадобиться древесные опилки. Для всех видов изготавливаемого кирпича необходима вода . При желании можно использовать пигмент для достижения необходимого цвета кирпича. Очевидно еще одно преимущество мини-кирпичного завода QTJ4-40 II: в зависимости от места локации будущего предприятия можно выбрать для работы наиболее доступный , а значит, выгодный тип сырья. Учитывая все расходы, цена на такой кирпич будет рекордно низкой, следовательно, признание потребителя гарантировано.

Масштабировать свой бизнес и наращивать производственные мощности будет очень просто: всего лишь необходимо устанавливать дополнительные агрегаты. Поставка из Китая сегодня налажена отлично, закупить новое оборудование не составит труда. Также это привлекательно и с точки зрения сервиса. Заказать и получить необходимые комплектующие или запчасти для ремонта очень легко. Далеко не все мини-кирпичные заводы других производителей могут похвастаться такими возможностями. Это делает QTJ4-40 II еще более привлекательным вариантом для обеспечения бесперебойного, прибыльного производства. Получаемый кирпич соответствует всем действующим нормам и стандартам.

Мини завод по производству

Мини заводы для открытия малого бизнеса и оборудование из Китая.

Свой бизнес на производстве пеноблоков: Мини завод по производству пеноблоков

У пеноблока много преимуществ. Он прост в обработке, воздух не пропускает и обладает высокой степенью звукоизоляции. Если вы решили открыть мини завод по производству пеноблоков , вам придется купить оборудование, предназначенное для выработки блоков из пенобетона. С этой целью следует заняться орга.

Производство строительных блоков: Мини завод по производству шлакоблоков, Мини-станок для производства шлакоблоков

Внедрение инновационных технологий в производство строительных материалов – это зачастую результат извечной конкуренции на потребительском рынке, приводящий к улучшению их качества. Несомненно, это можно считать плюсом, ведь не секрет, что конкуренция является двигателем прогресса. Благодаря стремле.

Мини завод по переработке макулатуры, Мини-оборудование для переработки макулатуры в туалетную бумагу

Не секрет, что в настоящее время существует масса гигантских комбинатов, занимающихся переработкой макулатуры. Все предприниматели знают, что мини завод по переработке макулатуры – дело выгодное. Хорошо известно, что за год среднестатистический житель большого города способен выбросить примерно 300.

Пеллетное мини-производство: Мини завод по производству пеллет и топливных гранул

Мини завод для производства пеллет . речь идет о топливных гранулах, сегодня является выгодным бизнесом. Пеллеты – это часть натурального круговорота СО2. Пеллеты – это экологически чистое топливо, поскольку при их сгорании выделяется ровно столько углекислого газа, сколько впитало дерево при.

Свой бизнес на производстве газобетона: Мини завод по производству газобетона

Газобетон относится к ячеистым бетонам, состоящим на 85% объема из замкнутых ячеек, играющих роль заполнителя. Получают газобетон. Путем добавления Способ к цементной смеси образователя газа вместе с водой. Алюминиевая пудра используется для этих целей. Цементная смесь является щелочной средой.

Переработка отходов как бизнес: Мини завод по переработке отходов

Мини завод по переработке отходов – прямой способ хорошо зарабатывать. Существует множество путей заработка, но мини завод по переработке отходов считается одним из лучших в этом ряду. Производители постоянно ищут пути повышения качества продукции, пытаясь увеличить ее объемы, чтобы при небол.

Пенобетонное оборудование: Мини-завод по производству пенобетона и пено-блоков

Компания "PSK", занимающаяся внедрением новейших собственных разработок совместно с технологиями в сфере производства, сумела завоевать на рынке пенобетонного оборудования передовые позиции. Именно по этой причине фирма способна решать комплексные вопросы любого уровня сложности в отношении органи.

Минизавод по производству блоков , Станок для производства теплоэффективных блоков

Оборудование для изготовления теплоблоков приобрело большую популярность. Строительные компании с удовольствием пользуются этим оборудованием. Трехслойные теплоэффективные блоки зарекомендовали себя отлично в качестве строительного материала . У них значительно ниже, чем у кирпича, технические хар.

Свой мини-Бизнес: Мини завод по производству туалетной бумаги, Машина по производству туалетной бумаги из макулатуры

Огромным спросом пользуется сегодня любое производство товаров, которые мы используем ежедневно. Благодаря бизнес-плану можно с минимальными затратами открыть мини завод. Производство туалетной бумаги входит в указанную категорию, с его помощью вполне можно хорошо зарабатывать. Такой товар обычно п.

Мини-оборудование для малого бизнеса: Домашний мини-завод по производству сахара

Мини завод по производству сахара позволяет производить сахар в домашних условиях из растительного сырья. Мини завод по производству сахара предполагает осуществление определенного процесса. Свёклу необходимо очистить от корней, головок и загнивших мест, а затем тщательно промыть. Специалисты реко.

Цементное производство : Мини завод по производству цемента , мини- линия по производству цемента

Без цемента невозможно представить строительства . Если объем работ большой, соответственно придется заниматься бетонированием, принять решение о строительстве собственного цементного завода можно, исходя из стоимости цемента. Мини завод по производству цемента невозможно построить, не определившись.

Мини производство : Мини завод по переработке нефти, Мини- оборудование для нефте и газопереработки

Мнение, что мини-завод по переработке нефти является выгодным вложением, является авторитетным. Одним из важнейших вопросов сегодня является вопрос о добыче топлива. С каждым днем оно дорожает, а это означает, что на получение энергии уходит все больше и больше денег. Возникает естественный вопрос.

Бизнес-идея: Мини завод по переработке пластика, Мобильный мини-завод для переработки ПЭТ-бутылок

Переработка ПЭТ-бутылок является выгодным направлением бизнеса. Если один житель большого города выбрасывает в год около 300 кг мусора, третью часть из этого количества занимает ПЭТ-бутылка. Используют такие бутылки для того, чтобы разливать в них воды, соки, квас и пиво. Можно подумать, что использ.

Переработка автопокрышек: Мини-завод по переработке покрышек, Мини-установка для переработки автомобильных шин в крошку

Количество автомобилей во всем мире неуклонно растет, и следовательно увеличивается количество автомобильных покрышек. Из года в год изношенной резины становится больше. Только около 20 процентов от массы отходов поступает в утилизацию, а ведь это достаточно ценное сырье, основой для которого служат.

Мини завод по производству молока , Мини-оборудование для производства молока и молочных продуктов

Молоко является тем продуктом, без которого трудно представить нашу жизнь. В детстве любой ребенок обязан пить молоко для того, чтобы его организм насыщался полезными микроэлементами, самым главным из которых является кальций. Не только дети любят пить молоко, многие взрослые также не представляют с.

Мини завод по производству масла , Производственная мини -линии для производства пищевого масла

Мини завод по производству масла состоит из маслодавилки, обеспечивающей производство качественного масла, способного сохраняться в течение двух лет. На таком оборудовании есть возможность производить масло из таких растений, как подсолнечник, рис, лен, конопля, семена арбузов, тыквы, дыни и орехов.

Бизнес по изготовлению асфальта: Мини завод по производству асфальта, Мини- оборудование для производства асфальта

Не секрет, что отечественная строительная индустрия сегодня переживает второе рождение, оборудование по производству асфальтобетонных смесей является особо востребованным. Мини завод по производству асфальта необходим тем компаниям, которые стараются занять на строительном рынке определенную позицию.

Малый строительный бизнес: Мини завод по производству керамзита, Мини-линии для производства керамзита

Мини завод по производству керамзита дает возможность предпринимателям изготавливать различные материалы, необходимые в строительстве. Керамзит является распространенным искусственным пористым заполнителем, который получают путем обжига отформованных заранее глинистых гранул. Мини завод по произво.

Бизнес по производству бетона на мини-заводе, мини бетонно-растворный узел

На современном рынке существует ряд компаний, занимающихся поставкой такого оборудования, как мини завод по производству бетона . Бетоносмесители серии JS и системы дозирования инертных материалов (серия PL) входят в состав полуавтоматизированных бетонных заводов. Это отличное решение для тех организ.

Мини завод по производству ДСП, Мини- линия для производства дсп

Мини завод по производству ДСП сегодня представляет собой прибыльное предприятие, поскольку в строительстве и в мебельном производстве древесностружечные плиты применяются широко. Мини завод по производству ДСП позволяет наладить производство древесно-стружечной плиты. ДСП обладает как достоинствам.

10 октября 2018 года

Часто читают...

Оборудование для производства силикатного кирпича Продажа оборудования цена

Во время того, как поднимается беседа о комбинатах, в основном воображают: тысячи трудящихся, множество техники, площади с огромными помещениями, парк транспорта....

Пресс для производства кирпича цена

Во время того, как заводится разговор о комбинатах, чаще всего думают, что это: гектары с внушительными производственными цехами, множество машин, большое...

Мини завод по производству бетона

Если поднимается разговор о производствах, в основном думают, что это: множество машин, множество устройств, сотни трудящихся, площади с большими рабочими помещениями. Рентабельность оптимизированного...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss