Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

В Крыму прошел очередной отборочный тур на соискание Национальной премии “Российская кабриоль”

Опубликовано: 19.10.2018

13 октября в рамках VIII МВМК – Международной выставки мебели в Крыму (г. Ялта) прошел очередной отборочный тур конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».

 Десять предприятий – участников выставки  стали дипломантами смотра “Российская мебель” - их экспонаты отметили члены экспертного жюри - представители ОХТС по мебели (отраслевого художественно-технического совета) и Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Предприятия “Светозар” из Севастополя  (образцы мебели из эко-ротанга для кафе и ресторанов) и ПФ “Ника” (Лорэна) из Перми (комплект кухонной мебели в стиле прованс) получили сертификат отборочного тура национальной премии “Российская кабриоль”. Их продукция будет претендовать на получение Гран-при.

Ранее отборочные туры «Российской кабриоли» прошли в Москве, Самаре, Екатеринбурге. Итоги конкурса будут подводиться 21 ноября 2017-го года в рамках Международной ежегодной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы – Мебель-2017».

В 2015-ом мебельные предприятия Республики Крым были удостоены Гран-при Национальной премии «Российская кабриоль».

«Российская кабриоль» - единственная национальная премия в мебельной отрасли. В 2017-ом году всероссийский конкурс на ее соискание проводится в двенадцатый раз.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss