Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Что произошло в Барнауле с 5 по 7 октября

Опубликовано: 20.10.2018

видео Что произошло в Барнауле с 5 по 7 октября

На дорогах Алтайского края произошли две страшные аварии, унесшие жизни восьми человек

Обзор происшествий краевой столицы.



Фото из сети Интернет

Подвез и ограбил

5 октября около десяти вечера женщина возвращалась домой на такси. Выйдя из машины, она пошла открывать дом, а сумку поставила на землю позади себя.

Пока копалась с ключом, сзади тихонько подошел таксист, схватил сумку и побежал с ней обратно к машине. Обернувшись, пострадавшая успела заметить, как похититель уезжает. Женщина обратилась в полицию. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали таксиста. Им оказался ранее судимый мужчина 1983 г. р. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).


Жуткая авария произошла сегодня утром на 375м километре трассы М-54 - за Пригорском

Не в наглости счастье

6 октября в первом часу ночи двое мужчин, поселившихся в гостинице на ул. Юрина, вышли в холл с гостиничным телевизором в руках и направились к выходу.

«Эй, вы куда пошли с телевизором?» – попыталась остановить их женщина-администратор, но постояльцы, не обратив на нее внимание, скрылись за входной дверью. Женщина нажала на тревожную кнопку. На подъезде к гостинице сотрудники вневедомственной охраны, которые в тот момент еще не знали причины вызова, заметили двух подозрительных мужчин с телевизором и остановили их. Буквально через несколько секунд выяснилось, что как раз из-за них и поступил вызов. Один мужчина оказался ранее судимым за кражу жителем Рубцовска, 1969 г. р., который только в апреле освободился условно-досрочно. Он взял вину на себя. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), – сообщает пресс-служба ФГКУ УВО войск национальной гвардии РФ по Алтайскому краю.

Лохотрон по-питерски

6 октября парень познакомился с девушкой «ВКонтакте». Во время переписки они договорились встретиться.

Новая знакомая назвала адрес. По пути на встречу девушка перезвонила и попросила перечислить ей на счет две тысячи рублей, так как она хочет купить продукты. Парень выполнил просьбу. Позже она перезвонила и попросила добавить еще три тысячи рублей. Кавалер снова не отказал. После этого телефон девушки оказался отключен. Молодой человек понял, что его обманули, и обратился в полицию. Как выяснили сотрудники, телефон интернет-знакомой зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), – сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

Налетел на ограждение

7 октября в 21.20 на Новом мосту через Обь мужчина 1966 г. р. на мотоцикле «хонда» наехал на стальное ограждение.

В результате дорожно-транспортного происшествия он получил серьезные травмы и скончался на месте. Госавтоинспекция города Барнаула обращается к водителям мототранспорта с просьбой строго соблюдать дорожную дисциплину, выбирать правильный скоростной режим, избегать резких перестроений и неоправданных маневров. Управлять мотоциклом необходимо в мотошлеме, а под верхнюю одежду желательно надевать специальную мотозащиту.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss