Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Малая мебель

Опубликовано: 20.10.2018

видео Малая мебель

Мебель в прихожую

Малая мебель или мебель малых форм представлена различными столиками, тумбами под ТВ, комодами, сундуками, полочками, подставками, табуретами, пуфами, конторками, столиками для телефонов, вешалками, банкетками и всем прочим многообразием, придуманным человечеством за тысячелетнюю историю мебели.



Зачастую эта мебель несет в себе не столько функциональности, сколько дизайнерского решения. Один журнальный столик, одно бюро или несколько предметов малой мебели способны изменить весь интерьер, внести в него свою ноту, свою «изюминку». Классические столики-конторки, бюро, телефонные столики, жардиньерки и многое другое добавит вашему жилью утонченности и оригинальности.


Новая коллекция декоративных элементов от BRAMEK: мебельный декор, опоры, молдинги, спинки кроватей

Очень часто такая мебель выполняется в классическом стиле и из массива дерева, что придает ей элегантный и антикварный вид. Телефонные столики, банкетки, пуфы, вешалки помогут привнести удобство и элегантность в любую прихожую, добавят ей комфорта. Гостиная с журнальным столиком и подставками под цветы будет выглядеть намного изысканнее. Спальне добавит утонченности туалетный столик, ширма. В кабинете бюро или стол-конторка может привнести свой неповторимый деловой и старинный стиль.


Мягкая мебель диваны, кресла, пуфы - фабрика мягкой мебели Ваш Стиль

Малая мебель -  это как приправа в блюде, она помогает нам оформить, дополнить любимый дом в особом, оригинальном стиле, добавить в него вкуса и изыска.

Надеемся, что предлагаемый каталог малой мебели поможет вам создать свой домашний интерьер с учетом вашего особого вкуса.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss