Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Резка и фрезеровка листового алюминия на ЧПУ

Опубликовано: 20.10.2018

видео Резка и фрезеровка листового алюминия на ЧПУ

ЧПУ тест. Фрезеровка алюминия АД31Т посуху.

Мы предлагаем как прямую, так и фигурную фрезерную резку или гравировку. Алюминий – один из самых широко используемых материалов, за счет эстетического внешнего вида, легкости и удобства в применении. Фрезеровка алюминия, благодаря активному развитию новейших технологий, повсеместно применяется для создания рекламных материалов, табличек, изделий художественного и декоративного предназначения.



Поскольку мы являемся производственной компанией, занимающейся прежде всего интерьерными и декоративными изделиями, мы не оказываем услуги промышленного реза алюминия, но готовы рассмотреть любые предложения. 

Описание ЦЕНА

Стоимость зависит от: 


ПРИМЕР ФРЕЗЕРОВКИ АЛЮМИНИЯ НА ЧПУ СТАНКЕ, ФРЕЗЕРУЕМ ЛИСТОВОЙ АЛЮМИНИЙ 2,4 ММ

тиража (количества) количества погонных метров реза используемых материалов сложности изготовления
договорная

Фрезеровка и резка алюминия широко используется для изготовления рекламных конструкций, что объясняется сочетанием таких качеств, как отличные технические и эксплуатационные характеристики, привлекательный внешний вид и относительная дешевизна. Алюминий сегодня является лидером среди материалов, которые применяются для оформления каркасов и создания фасадов наружной рекламы.


РЕЗКА И ГРАВИРОВКА АЛЮМИНИЯ

Среди услуг, предоставляемых нашей компанией — резка алюминия. Фрезерный станок большую площадь рабочей поверхности и, значит, может работать с более крупными элементами, чем при резке алюминия лазером. Все работы проводятся качественно, оперативно и по разумной стоимости. Создайте свой рекламный материал вместе с нами! 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss